Вот мне почему то стало интересно узнать, на чем большенство людей предпочитает играть? Винил или CD/DVD, и скажите почему именно этот вариант Вам по душе?
Винил - это профессиональный стандарт с комфортным (подчеркиваю это слово) звучанием. CD стандарт вспомогательный. В нашей стране цифра активно вытесняет аналоговый источник, причина тому - развитое пиратство, отсутствие культуры, попытка сэкономить на качестве. Сам люблю винил, играю на виниле, если на площадке отсутствуют проигрыватели виниловых дисков, то играю с системы Stanton Final Scratch 2.0 с оцифрованными исходниками в 24х битном качестве (почувствуйте разницу по сравнению с CD). На CD не играю, просто не могу слышать плоский звук цифры, когда же сам не "завожусь" от музыки, то энергетика не передастся на танцпол.
Аналоговый звук, это как старая техника на ламповых транзисторах - дорогая, крупногабаритная, но сука самая правильная. Так что качество однозначно винил, мобильность и удобство - цифра.
Please, sign up (it's quick!) or
sign in, to post comments and do more fun stuff.
Comments
Сам люблю винил, играю на виниле, если на площадке отсутствуют проигрыватели виниловых дисков, то играю с системы Stanton Final Scratch 2.0 с оцифрованными исходниками в 24х битном качестве (почувствуйте разницу по сравнению с CD). На CD не играю, просто не могу слышать плоский звук цифры, когда же сам не "завожусь" от музыки, то энергетика не передастся на танцпол.