Blog

Всем Всем Всем, а если плогтат А?

Я думаю что всё что делается для современной музыки это всё творчество личное, но всё таки это доступно массам и не прислушиваться к ним было-бы глупо!!! тПоэтому предлагаю обмениваться мнением, ведь критика и мнения это двигатель!

отличное
Вся хорошая
0 ▲
4 December 2008 18:25

Comments

Нучто подумать очень тяжело. или хвалить ваше призвание?
Слушайте а чё удивлятс яговна прилично крутится а особенно плагиата, ат хотелось бы от души
Маркус а в чём недоумение ведь это правда гавна дохера!?
Вопрос номер один? Если музыка сподвигла на кокой то поступок, кто виноват, или кто наоборот орденаносец?????
Неужели вмем безразлично, на тьёто творенье наложен лэйбл, а мне не совсем, я все просторы излазил , п плогиат царит везде!!!!
Вопрос номер 2 у меня вопрос возникает насчёт Ремиксов это плогиат или попытка сделать произведение лучше, но ведь темка многофункциональная чья то???? И ведь ремиксы бывают лучше чем оригинал!!! Не забывайте на вкус и цвет тов...и т.д ит .п.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.