Всё о Космосе. 
Blog

Послушаю ваши работы "вне стиля"

Привет! С удовольствие послушаю и прокомментирую или даже выдам рецензию на ваши работы, не укладывающиеся в стандартные рамки стилей, но близкие к Indie, Nu, Deep и Synth музыке! Выкладывайте здесь или давайте ссылки на ваши работы.

Просьба на фидбеке материал не располагать, удаляю не слушая, только сюда.

осень
ваша
1 ▲
21 November 2013 23:54

Comments

Ну прям ВанГелис, если бы не знал что это твоё. реально бы думал, что это ВанГелис, какой нибудь 87 - 92 год) красиво, душевно, но если это всё что ты написал - мало и скучно. работай дальше)
Приятно.Благодарю.Думаю ещё будет много более интересного и душевного.Работаю.
S5
и чья
это работа?
(Atatat was here)
здесь нет ничего не обычного и внестильного. меняй или уберу.
Приветствую! Есть такая вот вещь, момент смены стиля, одни сильно ругают, другие сильно хвалят, хочется независимого мнения.
С меня +++
ну, на самом деле эту работу сложно отнести к какому нибудь стилю. На первый взгляд напрашивается Acid Jazz, однако для него тут слишком мало тем, ритмика почти лишена синкоп. Это ambient. Далеко не традиционный, но именно он, со стилистикой абстрактного джаза, но ambient. Не знаю. нарочно ты его почти лишил глубины или нет, но он отлично бы подошел как саундтрек к чему либо, или как проходной трек на альбоме, разделяющий два трека, с слишком разных по настроению, фактуре и тематике, чтобы стоять рядом. Сама по себе эта работа не жизненна, но применение для использования её где - то вполне можно найти.
Спасибо, очень интересное и подробное мнение! И да, действительно, это саундтрэк, который, правда, не вошёл в проект, для которого создавался.
м... расскажи для начала ты об этом треке.
Мелодия гитары внезапно родилась ночью перед сном, а потом уже постепенно вышло и всё остальное. Хотелось сделать что-то жизнерадостное) А по поводу ассоциаций - у меня есть свой видеоряд:promodj.com/feyzullaev/videos/ …
(Atatat was here)
Сперва подумал, что это IDM, однако скорее тянет на Abstract Jass, или даже на abstract acid jass.
(Atatat was here)
В экспериментах нет законов и нарушений-разрешений. Сольфеджио тут вообще не причём. Единственно, послушал другое, и, увы, разочаровался. Ибо, ты как с комплексом незаконченного действия, жуёшь и пережевываешь они и ту же тему. Делай уже другое и по-другому. Развивайся. Пора!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.