Thunderdome X
Прослушав неимоверное количество мэйнстрима в очередной раз возвращаюсь к олд-скулу, втыкая в плэйлист любимый Thunderdome X - Sucking For Blood.
Dj Ricci & Mc Hair - Sgam sgam (200% acidferious): Вероятно этот трек будет убивать меня вечно, простая, но тем не менее драйвовая вещь от горячих итальянских габберов.
Dj Buby, Dj Max & Dj Giangy - Musica neurotica: Также отличный итальянский трек, но уже более позитивный, под него надо прыгать выше.
Evil Maniax - Psychopath: Лихой трек от Пола Эльстака и Роба Кристерсена с использованием гитарных риффов.
Ну и конечно Technohead - The number one contender, трек который можно встретить на многих хардкор-сборниках, своего рода эталон мрачного звучания и атмосферы.
Остальные треки тоже бесспорно пиз##то. Интересный факт, по какой-то причене, но у нас был распространен только первый CD этой компиляции, второй я откопал намного позже, а первая часть (естественно на кассете) была мною злодейски изнасилована при участии магнитофона ДЭУ. Тем не менее она ещё бодрая и лежит себе в коробке, выбросить то, что по сути сформировало моё направление в музыке не поднимаецца рука. Такие дела.
Габба!
Dj Ricci & Mc Hair - Sgam sgam (200% acidferious)
Comments
Вот так нагляднее будет наверно