sashka, psevdoestetskiĭ prostolyudin 
Music / scape destructive putrescent
Charles Manson mein bester freund  PR 116 ▲      
Like
Download: MP3, 320 Kbit
Listens: 2 750
Downloads: 706
Bookmarks: 14
Styles: Trip-Hop
Duration: 3:27
Size: 8Mb
Publication: 18 February 2011 16:23
More

Comments

Pinned comments
cosmogranic  21 April 2012 8:33
говнище
klaus kinski  8 August 2012 15:52
Все те, кому не хватило здесь музыки, дружно идут слушать замечательный микс от Аманды. ;)
klaus kinski  20 April 2012 18:27

Дружище либо кто-то тебя тебя хочет подставить, либо это ты сам прикалываешься, что вряд-ли. Уже второй аккаунт наблюдаю, косящий под тебя манерой речи.
Что за аккаунт?
Хрен какой-то. Имхо. До этого был "диджей ваномас", которого также быстро выпилили, как он и вылупился здесь. Абсолютно не вижу никакого сходства со своим персонажем.
Да да! Вчера выпилили, сразу масса неадеквата. Сходств практически нет, за исключением повтора крылатых фраз. И попыток выстроить свою речь в ровень с твоей
Напомнило немного Dälek. Особенно прикольным показался стеклянистый шум
Ну не че так норм!))
блоть думал не доберусь до окна написания комментариев :D

А жара то не утихает :D
пока утихла, чиллаут на работе
К вечеру должны активизироваться. Имхо. :D
Ога)
В субботу? O_o

Да бухают наверно все... или по интернету лазят - ищут слова и картинки... тобишь выдохлись наверно обсирать трек ^_^

или в размышлениях: Y U NO ... "НУ ПАЧИМУ НА ЭТО ""ГОВНО"" НАПИСАЛИ РЕЦЕНЗИЮ"!!!
все возможно)
Оригинально
у "трэка" нет ни начала, ни конца, ни основной идеи - просто набор шумов, драм секции и типа дарковых звуков. Особенно яма - "Вкус? Не, не слышал, хочу чтобы было мрачно и только мне понятно"
предвзятость - 65 level :D

p.s. Давай сразу же большую часть трип-хопа под твои умозаключения подпишем.
"Особeнно ямa - "Вкyс? Не, не слышал, хочу чтобы было мрaчно и только мне понятнo" (c)
говнище
как есть, врать не стану
Так есть только для тебя, жирафик, только для тебя и никак иначе. Не забывай об этом. :D
нет. ну пчелауты сейчас жалить начнут.
Нет, там выше им "пир" устроили с трансом, который сам Шульце кастовал. :D
бегу-бегу :В
дурак что ли совсем?
Хотелось бы конечно, но пока только наполовину. :D
шикарно высказался
Это не музыка, жаль что такое обсуждает пол промика, когда нормальные треки проходят мимо(я не о себе говорю).
Действительно, так жаль, что такая повышенная заинтересованность в этой "не музыке", а на других, "супер музыкантов" все просто клали (я не о тебе говорю). :D
элвис значит вдохновил на некий хипхоп амбиент?!)
Скорее некий симбиоз Элвиса и Чарли. :D
понятно тогда, кашка и втреке)))
Вполне намеренная и если её вычистить, то весь шарм иссякнет. :D
а вот и самый жоский критик попал под реценз, прими поздравления ))
) пiд репчiк менi кажеця + !
пiд репчiк, пiд репчiк дорогою :D
Ready??? Fight!!!
XO
я не знаю че делать...вообщем я плюс поставил
Вот и до тебя добрались, клаус 414 содержательных комментов) С удовольствием почитал)
Пытаюсь заставить себя послушать
Не получаеться
Лучше отложить до более лучших времён. :D
Ок, уговорил красноречивый :D
Послушал три раза, а ничетак тема, только имхо саб баса не хватает, а так всё в тему. Даже сам от себя не ожидал, что понравиться. Пока читал комменты промелькнула мысль, что мож рецензия написана ради троллинга)) Только вот никак не пойму, что вы там себе представляете, человек в шляпе, жена с бензопилой, такой бред ппц... я х знает, я вот чую, что есть энергетика в этом треке и я её кожей чувствую, вибрации какие-то идуть, ну короче плюсег поставлю, но та прошлая рецензия на идм хрень полная имхо, я тот трек даже до конца дослушать не смог
Тот трек более удачный, как по мне и более "жир" и "коч", однако. :D
Смотрел фильи " О чем говорят мужчины" ? Там есть такой фрагмент дето в середине фильма: человека тьолка затащила на выставку какую-то авангардистов и там он идет, смотрит стоит ваза разбитая, огорожена цепочкой и надпись [Разбитая ваза], идет дальше, смотрит - куча мусора, так же загарожена и надпись [Куча мусора], тут ему ссать приспичило, он идет в туалет и видит, что туалет так же отгорожен и такая же надпись [Туалет закрыт] и он стоит и думает, то ли правда туалет закрыт... а как бы не получилось так, что вдруг он нассыт в Произведение искуства!
Переведи, моя непонимэ)
Э́нди Уо́рхол, банка супа
А, теперь понял) они его стебали в этом фильме)
Послушал "другие" и "вещицы", вообще никаких эмоций не вызвали, не хватает напора как по-мне, мне нравится тек хаус с нойзом, хотите пример?
Лучше этого здесь не слышал ничего, однако. :D
Мне вот такой нойз просто башню сносит, как тут, послушай:


На 1.30м например и далее
Всё понятно, только вот при чём там картина Здзислава Бексински - вообще не в тему, как по мне. :D
Картина тут нипричем, согласен)
Главно первые две страницы интригуют, что самое интересное в начале, а там да, самые лулзы
* в конце
честно говоря чуть не описался от страха :-) жутковатая вещь) Я требую видеоряд с вылезающими из под кровати монстрами ^^
"Монстры из под кровати" уже повылазили здесь, осталось только их в видео добавить. :D
Ваще так эпичный батл любители длинных ям устроили)
Рыли и здесь весьма усердно, но сами же в неё и попадали. :D
Выливаемые водопады грязи были вполне ожидаемые. Я этого касаться не хочу и не буду.
Скажу честно, это не лучшая Ваша работа, есть более интересные, не говоря уже о тех композициях, которые вы присылали мне вконтакте - вот там все круто.
Это не проходная работа, но для того, чтобы адекватно оценить ее, необходимо иметь широкий музыкальный кругозор и открытый ко всему новому разум.
Выполнено все в привычных автору мрачновато-мистичных тонах. И это только на первый взгляд, как тут уже выразились, "играет один луп", просто слушатели не на то внимание обращают, нужно сконцентрироваться на звуковой палитре, на эволюцию в этой области.
Многого писать не хочу. Думаю, моя позиция ясна.
Клаус, о каком вконтакте говорит этот человек? Это правда? :'C
А ты не веришь, что я есть в контакте, чтоли - это истинная правда, так жирафиков горздо больше вот здесь: vk.com/fl_club, меня легко обнаружишь в этой коммуне. :D
Окей. Буду знать. Поставишь сердечко под авой?
блин целый день обсуждают что то тут. зашла и я. смотрю трек старый. да и не о нем речь. хмм.. странно
Какая разница когда сделан трек - это ни на что не влияет, а уж тем более, что трип-хоп, в ветке рецензий, гость довольно редкий здесь. :D
Всем привет! Я так рад, что зашел в этот чатик ;)


А вони то скока тут :-@
Клаус, ты по хэйтерам скоро Джастина Бибера переплюнешь :D Большинство из отписавшихся тут только для официоза своих жгучих чувств к тебе мелькнули)
Ну, я для таких специально контраргумент выше в лучших разместил, чтобы они поняли ничтожность и вторичность своей "настоящей" музыки. :D
У этих людей ноша потяжелее, чем у тебя. Вписали себя в ряды значимых представителей саунд-продакшна тех стилей, в которых любой отворот-поворот от традиций перфоманса - значит фиаско. Они зависят от собственного статуса и ловят батхёрты, когда критика не вписывается в их абстрактное убеждение о том, что они покорили всех соседей своим кристальным звуком. Ты хорошо устроился, плут) В этом вся харизма. И скорей бы остальные поняли, что быть в меньшинстве в наше смутное время - почётно и весело, т.к. толпа в своём подобии имеет свойство распада по принципу гниющей рыбы - с головы. Тот, кто начал показывать своё негодование, от него же и ляжет.
Царский срач :) Наконец-то и на страничке Клауса :)))
Теперь у всех есть шанс излить свои горевания и досаду на моего персонажа. Трек тут, как я понял, на вторых ролях вообще. :D
В кои-то веки ты прав :D
Ребят, хотелось бы сказать пару слов по поводу музыка это или не музыка! Т.к. основной стиль у меня тоже чиллаут, то, само-собой, мне тоже нравятся треки с явной мелодической частью, идеей, и т.д. Но, я так же слушаю и другие стили, в числе которых трип-хоп.
Данная работа, и ты, Санта, думаю согласишься со мной, Музыкой, как таковой, не является. Это грув, это атмосфера, это идея, но это не Музыка. И это не является "оскорблением" каким-то относительно данного трека. Ведь для чего люди это всё делают? Это просто самовыражение! Чтобы донести идею и чувства, не обязательно прописывать сложнейшие оркестровые партии. Не обязательно это должно иметь ярковыраженную Мелодию! Если вам нравятся Только мелодические треки, зачем слушать то, что не имеет её(мелодии) и оценивать!? Со всем уважением, Друзья, но я просто не понимаю этого! :)
Так что, это всё что угодно, но не Музыка это, Санта! Как уже и сказал, это грув, это идея, это атмосфера. Реализованные достаточно хорошо. Те кто любят данный стиль, тем понравится, я думаю.
Если ставишь минус комментарию - будь любезен, объясни почему! ;)
Я вообще не ставлю минусов здесь - это во-первых. Во-вторых, если оценивать по таким характеристикам, которые ты привёл выше, то тогда более 90% треков здесь, на промо, ни черта не музыка, а лишь некое её подобие - факт. Я бы не стал так категорично вешать подобные "ярлыки", однако. :D
Я не тебе говорил про минусы, а в общем, тем, кто поставит! Просто интересно почему ставят. Только врятли кто-то отпишется.
Да не важно сколько на промо треков являются "ничерта не музыкой". Я просто повторю то, сказал. Уверен, что ты просто это упустил из виду:
"Это грув, это атмосфера, это идея, но это не Музыка. И это не является "оскорблением" каким-то относительно данного трека. Ведь для чего люди это всё делают? Это просто самовыражение! Чтобы донести идею и чувства, не обязательно прописывать сложнейшие оркестровые партии. Не обязательно это должно иметь ярковыраженную Мелодию!" У этого трека нет мелодии. но есть хороший грув и атмосфера специфичная! Лично мне понравилась данная работа и то, как она была выполнена! Но не Музыка это, Санта! Согласись?!
Понравилось, скачаю себе пожалуй)
Как раз звуковая дорожка к фильму...Свежо звучит, хотя и не ново. Давай свою зачётку)
От тебя очень неожиданно более менее позитивное мнение - удивлён. :D
Ты жалкий тролль.Только поэтому тебя еще и слушают (!) Привлекая к своей персоне внимание беспонтовыми блогами, ты надеешься, что твои творческие потуги заслуживают внимания. Хватит тешить свое самолюбие, признайся себе наконец, что ты ноль)))
о, кто-то зарегался, чтоб не палиться :D
а так я согласен... прыщавый девственник, не способный реализовать себя в реальной жизни, не более.
Да что ты говоришь, а может по поводу трека писать только будем, а не на личности переходить. Не унижайся так мальчик. :D
так я уже писал ниже:)
Ну, тогда можешь идти "по дрова". :D
пожалуйся на меня администрации:) я знаю ты этим не брезгуешь:)
Да нет, такие как ты вполне нужные товарищи - ведь много личностной вони всегда рождает неплохую заинтересованность. :D
это взаимно:)
Зиновий, а от своего реального аккаунта написать слабо, а тот так и будешь за ширмой прятаться, чтобы пинка под зад не получить - м? М? :D
уууууууууууаааааааааааааааахах ахахха жжжешь :)
Это мой реальный аккаунт, ты просто параноик
Иди расскажи это любому прохожему, но только не здесь. :D
Что я собственно могу от тебя получить, подумай? Мне правда угрожает опасность?. Как ты жалок
Ну раз не пишешь от своего реального аккаунта - то скорей всего да. Да и кто из нас тут жалок догадаться не трудно. :D
Сказал кто-то со своего виртуала, боясь написать со своего реального аккаунта! :)
Это просто низко и тупо! Ничего личного! :)
А по треку - отличная работа Клаус!!! Хмммм... :-? С каждым днем все больше и больше тебя уважаю!
Ох ебаааать... а что же будет, когда на меня напишут рецензию... ^_^
Тысяч так 20 комменто-высеров от гурманов "музыки" ;)

п.с. ох и насмеялся я от "здешних высеров" :-7
Послушал. Три раза! Слушать "музыку" чуть менее чем наполовину состоящую из "охуенного ритмического рисунка" - это неблагодарная трата времени. Можно потратить это время на более содержательные вещьЪ
Например на транс. Никого не задерживаю и уж тем более не заставляю слушать три раза. :D
Клаус рви не слушай никого! ;)
Вывод в лучших здесь. А ещё, хотелось бы добавить, что вся "тряска" здесь вполне закономерна и происходит она не потому что трек плох, а потому, что очень много обиды у товарищей ниже накопилось. :D
трек хорош, покрайней мере мне понравился, а товарищи пусть кушают щи)
Я даже тех десятерых чиллаутеров, которые здесь минусят с завидной периодичностью, в игнор заносить не буду, а вот они этим не гнушаются. :D
Ты очень самодовольный и наивный, и никакие смайлы тебя не спасут
А тебя от чрезмерной трусости ничто не спасёт, дорогой. :D
Меру нормальной трусости тоже ты определил??? Ты явно преувеличиваешь себя как объект внимания
Ну как видишь, очень многие не преминули поквитаться со мною здесь и явный показатель этого - более двух сотен комментов за несколько часов к треку ничем ни примечательного Клауса. :D
гуляй Вася жуй опилки, ты директор лесопилки! ;)
Воистину, это так)
Нынче не тот Trip-Hop!
Какой тот? Давай примеры. :D
Portishead,Massive Attack,Rob Dougan - это так,только парочку.Которых я больше всего слушаю.Мировые люди!Вот они пишут настоящий трип-хоп!
У меня выходит ничуть не хуже. Практически на уровне. :D
Громко сказано!Особено,если судить даже по этому треку!
Ничуть, я очень объективно оцениваю то, что делаю. Давай-ка мне примеры такого же, как выше, трип-хопа от тобою перечисленных товарищей - я послушаю. :D
С тобой спорить,лучше застрелить тебя.Твоя беда в том,что ты никогда не признаёшь свою не правоту!Ты всегда хочешь быть на порядок выше,что делает тебя очень смешным.Ты конечно сорри за прямоту,но как ни крути,тебе до этих людей как до пекина раком задним ходом!
Просто я вижу тут абсолютный выхлоп в твоём комментарии, где ты приводишь в пример абсолютно затёртые коллективы не по теме. Кстати, насчёт Portishead, посмотри у кого они песенку Road's позаимствовали целиком и полностью, а также насчёт тотального выпиливания сэмплов от куда только можно у Мэссив Аттак, а потом рассуждай тут о том у кого, что лучше, а у кого хуже. :D
Их знают миллионы.Тебя знают троя!Я тебе всё сказал!
И что, если судить по такому параметру, то тут вообще никто рецензий не достоин в таком случае - чё ты несёшь. :D
Я не в этом смысле.А в том,что ты себя очень высоко ставишь!Больно падать потом будет!
Ну ты не переживай, как-нибудь справлюсь сам. :D
Дай Бог дай Бог!Буду искрене за тебя рад!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.
Listen more
3 962 5:26 141 626 PR 132 ▲
320
Trip-Hop