Music / UK Garage/2 Step/Future Garage
KianoStep - my selection vol.10 - 20.08.2022  PR 15,9 ▲      
Like
Download: MP3, 320 Kbit
Listens: 721
Downloads: 192
Bookmarks: 3
Styles: UK Garage, 2 Step
Duration: 44:28
Size: 101.8Mb
Recording: 20 August 2022
Publication: 20 August 2022 4:20
Tracklist
Please, register (it is quick!) or login, to see the tracklist.
More
Оу! Уже 10 выпуск my selection, с учётом что записываю не часто, то серьёзная цифра) Ну а чего, лето, пока ещё тепло, поэтому ловим солнце, заряжаемся позитивной энергией и слушаем подходящую музыку и этот выпуск нацелен подбодрить слушателя!

Для выпуска поднял старую коллекцию, выдернул несколько довольно старых треков из нулевых. Один из треков пришлось очень долго выклянчивать у Groove Chronicles (Noodle), можно сказать, что эксклюзив в миксе, в цифре больше нигде не взять, это студийный рип с винила, речь идёт о треке Dubchild ft Lornette-Love (Detz Remix). Сам микс - это смесь разного звучания UKG и 2Step, чтобы при прослушивание не зацикливаться на чём то однородном по вокалу, есть довольно драйвовые вещи. Микс закрывают вокальные партии

Comments

Недурно!)
Благодарю!
Легкая, приятная, мелодичная музыка. То, что надо, чтобы мягко зайти в осень. И да, подобная музыка мне нравится больше, чем брейкс. Так что респект, биг ап, и прочие cheers)
О! Эдди послушал, ну точно не зря записывал))
Ты меня переоцениваешь)
Да дело не в этом. Видимо это чисто моё ИМХО не претендующее на объективность, что слушая и играя вокальные темы DNB зайдёт такой стиль, как UKG и 2Step, мне порой вообще думается, что нынешний ликвид имеет корни и некий мелодичный и вокальный звук из UKG и 2Step
Серьёзная работа , понравилась !!!
Благодарю за оценку!
Ухххх тыыы какая красота! Шикардос! От души саппортнул))
Безмерно рад, что понравилось!!!
Большущее спасибо за потрясающий микс! Миллион плюсов!!!
Респект, что периодически слушаешь данный стиль музыки, старый добрый UKG и 2Step!
Александр, приветствую.Рад видеть и слушать новый выпуск Селекции!!!Mosca,Sekret Chadow- Моё любимое звучание!!!Ну,а дальше-понеслось!!!Мой, Респект!!!
Привет дружище! Спасибо!!!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.