1RADIO.SPACE 24/7 - INTERNATIONAL ELECTRONIC RADIO different underground music in mix of 78 DJs from 14 countries. Музыка - это универсальный язык и последнее доступное человечеству волшебство! 
Music / DOWNTEMPO CHILL-OUT TRIP-TRANCE
Kayla' Caryapadas mix - LONG WAY TO MOKSHA  PR 18 ▲      
Like
Download: MP3, 320 Kbit
Listens: 2 432
Downloads: 547
Bookmarks: 4
Styles: Minimal psytrance, Goa Trance
Duration: 79:23
BPM: 98 – 120
Size: 181.7Mb
Recording: 12 July 2013
Publication: 14 July 2013 12:30
Tracklist
Please, register (it is quick!) or login, to see the tracklist.
More

Долгий путь к пробуждению и слиянию с вселенной. 

Мо́кша (санскр. मोक्ष mokṣa IAST, «освобождение») или му́кти (санскр. मुक्ति) в индуизме и джайнизме — освобождение из круговорота рождений и смертей (сансары) и всех страданий и ограничений материального существования.

Мо́кша (мокш. Мокша или Йов[1])— большая река в ПензенскойНижегородскойРязанской областях и Мордовии, правый приток Оки, впадает в Оку у Пятницкого Яра, ниже городаКасимова. Длина — 656 км, площадь бассейна — 51 тыс. км².  Название оставлено древним индоевропейским населением Поочья, говорившим на языке, близком к балтийским. Гидроним сопоставим с индоевропейской основой meksha, означавшей «проливание, утекание». Предполагают, что в языке индоевропейских аборигенов мокша означала «поток, течение, река» и как термин входила в ряд гидронимов (реки Ширмокша, Мамокша и др.).

В индуизме мокша рассматривается как конечное освобождение от материального отождествления, от оков двойственности, и осознание своей истинной, вечной сущности как чистого духа, исполненного знания и блаженства (сатчитананда) — состояние, которое не поддаётся описанию и трансцендентно к чувственному восприятию.

http://ru.wikipedia.org 

Comments

Я не знаю чей там путь и куда, но то что меня от этого сочетания звуковых волн уносит - это точно!
Очень понравился ... как, собственно, путь дхармы к мокше :)
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.