1RADIO.SPACE 24/7 - моё международное электронное радио в миксе 78 ди-джеев и музыкантов из 14 стран мира. Мой канал с около музыкальными находками: t.me/djkayla
На своей основной системе, диатоны с люксманом, через цап. Урезаны самый верх и низ. И моменты многоголосий чуть в кашу идут. И объём чуть страдает на малой громкости. Но это уже придирки. Многие думают, что для этого стиля и 128 выше крыши))) Но,как ты знаешь, даже вавы разные бывают. ))) Исходный материал у тебя на высшем уровне, это чувствуется не вооружённым ухом!!! С Крещением!!!
Хорошие системы очень придирчивы к качеству источника. Сжатые файлы, даже хорошего качества, звучат мониторно. С урезанным объёмом, особенно в глубину. На мониторной акустике все будет класс, все инструменты отдельно, частотка на месте. но слушать такое долго я не могу. Лучше включить Пионер 999 1968 года. Вот там наслаждение))) Музыка льётся. По поводу громкости на диатонах. На 5 ватах видишь весь оркестр. При хорошем источнике. Уверен что крутил вертушки, и знаешь , что даже пластинки могут ужасно звучать. Плоско . Слушать невозможно. Но если громко, то все будут танцевать. Пульт в подмогу.
Сорян , Pioneer SX-990 если точно. Долго его искал в некопанном состоянии. Обажаю слушать твои произведения на нем. Hitachi HS430 такие редкие колы с ними играют тех же годов. Всё это в деревянном доме в деревне. Космос!
Comments