Скопировала из своего блога) Я например,признаюсь,раньше не так увлекалась музыкой и слушала просто что понравится.Но где-то в 2003 г.услышала Benny Benassi - Satisfaction. ))До того меня порадовал этот трек,что я начала уже искать клубную музыку.Слушала по вечерам радио-эфиры DJ-ев,находила еще всякие миксы,слушала DJ Ивана Рудыка.Позже случайно наткнулась на Paul Van Dyk - For An Angel(E-werk remix),это был как новый толчок!)Меня потянуло на трансовую музыку.Но люблю множество направлений)
ну а потом пошло поехало ... гараж и 2степ хус днб ( очень многи его подстили) брейкс на данный момент слушаю прогрессив хаус...и мне кажется с тем как я расту, музыку воспринимаю совершенно по другому...мне с каждым разом надо все более интеллектуальную))))
Все вышеперечисленное уважаю и люблю послушать) Но в "любимчиках" у меня Транс(и его подстили) и Хаус(и его подстили). А иногда хочется послушать чего-то из 80-90-х или классику)
Comments
Я например,признаюсь,раньше не так увлекалась музыкой и слушала просто что понравится.Но где-то в 2003 г.услышала Benny Benassi - Satisfaction. ))До того меня порадовал этот трек,что я начала уже искать клубную музыку.Слушала по вечерам радио-эфиры DJ-ев,находила еще всякие миксы,слушала DJ Ивана Рудыка.Позже случайно наткнулась на Paul Van Dyk - For An Angel(E-werk remix),это был как новый толчок!)Меня потянуло на трансовую музыку.Но люблю множество направлений)
гараж и 2степ
хус
днб ( очень многи его подстили)
брейкс
на данный момент слушаю прогрессив хаус...и мне кажется с тем как я расту, музыку воспринимаю совершенно по другому...мне с каждым разом надо все более интеллектуальную))))
Но в "любимчиках" у меня Транс(и его подстили) и Хаус(и его подстили).
А иногда хочется послушать чего-то из 80-90-х или классику)