Проба пера в новом для меня стиле.
Дорогие читатели, слушатели и фаны. В воскресенье после позода в клуб и тяжёлой ночи, я пришёл домой и подумал про себя, а почему бы не попробовать написать клубную музыку, тобишь в стиле Electro House. Ведь, это самый любимый мой стиль из всей клубной музыки и время от времени я танцую в шлёпках и вс бубном в руках под свирепые Leads электро.
Вот собсна и занялся этим рукоделием сука. Получился на мой взгляд неплохой клубнячок с драйвом.
Но в ходе работы с данным произведением я столкнулся сука с проблемой басса и кика. Сколько не морочился,сколько не крутился сука,чуть ли не искал 5-ый угол, никак не могу номрально выделить Кик среди басса. Но впрочем я думаю всё ещё впереди и если показать фруктам (Fruity Loops) кто сдесь папа, то в дальнейшем данная проблема испарится как испарился Пайлос сука. Уже сука какую недею где то рыщет сука. Если кто либо видел его за рукоблудием, влепите ему дещща сука.
Воопщем посох вверх, и держа жезл в руке я буду продолжать рабовать вас своим творчеством, но уже в намного широком спектре)
jizzle prod ya biach ;)