Скоро новый 2010 год!
До нового года осталось 19 дней. И это не может не радовать. Новогоднее настроение и предвкушение этого праздника в этом году, как когда-то давно в детстве, присутствует и радует меня с каждым днем.
Как всегда за месяц, начинают строиться планы с друзьями и близкими по организации сего мероприятия. На данным момент организация не стоит на месте и уже есть планы где и с кем будем кушать мандарины, смотреть на ёлку в разноцветной гирлянде, петь, танцевать, взрывать петарды и пить шампанское :)
Для меня будущий год будет важен по нескольким причинам. И я намечаю быть хорошим мальчиком и эти планы осуществить.
Так хочеться под бой курантов загадать всего-всего самого прекрасного и желанного, ведь чудеса случаются! Я уверен в этом!
Так давайте же вместе верить в чудо и оно обязательно случиться. И сбудуться ваши мечты, желания и надежды.
С наступающим... :))
Comments