Blog

Сам себя отправил в депр

как так вышло сам в толк не возьму(((((( наверное это все чертовы "антидепресанты" и любовь моей жизни..... стал мало кому доверять, да и мне наверное тоже((((( в любом случае просто рад что жив и дышу и крыша над головой и т. п. меньше музыки и улыбок, какой-то период неудавшийся... вот найти бы мне источник вечного веселья )))))

Депрово или не депрово? живется я имею в виду.

поршивое
Вечная молодость!!!!
0 ▲
29 September 2011 22:06

Comments

так-то я тоже могу веселится, но ганджубас далеко не панацея... не все люди вокруг уважают тему, с такими мыслями жить не дадут... сам на себе испытываю негатив по этому поводу ежедневно... спорт тоже не панацея, это истязание, а истязание я не люблю... разве что иногда, для общего тонуса... к вопросу о любви я женат и люблю свою жену!!! об ЛСД... думаю что не готов пока покинуть этот мир и переселится в другой! А вообще вы все веселые ребята!!! рад что вы что-то написали... мне нравится и депр стал чуточку нежнее)))
Да это,брат,нормально)))Живой,зна чит.Ищущий.Думающий...
да это тоже кстати радует!!!
Я живу отдельно от родителей и делаю все сам!!! Начиная лет с 14-ти я столького натворил своими руками, что чуть не стер их в порошок, когда разгребал... в том- то и дело что правда жизни меня не устраивает(((
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.