Music / 2013 год ч.1
DJ Iridium - Revival in Progress (Mix) (13-05-13)  PR 150 ▲      
Like
Broadcast on PromoDJ FM since 3 August 2016
Download: MP3, 320 Kbit
Listens: 7 402
Downloads: 4 020
Bookmarks: 9
Styles: Progressive Trance
Duration: 76:17
Size: 174.6Mb
Recording: 13 May 2013
Publication: 13 May 2013 8:36
Tracklist
Please, register (it is quick!) or login, to see the tracklist.
More

Второй микс из заключительной серии Psy-Progressive Trance собран из более мелодичных и бодрых треков. Тема - в названии.


Ковёр

Comments

нормал!!! в тачке летать круто! спасибо друг за музло!
Отличный микс, спасибо!!! =) ++++
ЗЫ: Спасибо за Шрайка ;)
Попробовал третий раз начать слушать, не могу с таким качеством слушать. Если нет качественного исходного материала декодирование и переход на следующие версии кодека не сильно улучшат качество. dm не помогает. Помоему мрнению стало ещё только хуже от dm. Вижу тут только один более менее нормальный вариант, чтобы не ухудшить и так плохое качество исходного материала. Вариан: в таком случаи запись вести в Wav и не обробатывать кодеками. Делать пометку wav поверх сжатого для тех кто слышет да не как не услышит. Но скорее всего не будет большенство так делать, по известным мне причинам. Всё, что вы делаете с музыкальными компазицыямии вы делает сами на свой страх и риск. Последствия которые могут быть за такие действия, вам известны. И мне тоже.
Качество файлов, что использовались в миксе проверить я не могу. d m мне точно не понравился. У меня есть диск купленный лет 7 назад в магазине, не в большом магазине. Внешне всё прилично сделано. Проверил по спектру файлы на диске. Оказались декодированные файлы. Спектр был около 20Khz.
d m это не диджей микс, это другое сокращение.
очень понравилось, отдельное пасиб 3а ковёр, Шрайка с ковра не 3абуду :)
Шрайк крут ))
Пироги от Евгена... ммм... вкуснота
Почему не применяется LAME 3.99.5 или лучше LAME 3.100.alpha2? Пора уже и применить. А лучше FLAC или тому подобное. Не тот звук в MP3 отталкивает формат, на прослушивание, зная какой бывает приличный звук.

www.rarewares.org/mp3-lame-bun …

DJ Iridium - Darkne$$ Fall$ (Mix) (25-02-06) – думаю, лучше для меня не будет (MP3 отталкивает сильно, декодирую иначе даже минуту не осилить), не слушал другое, проверяю. В идеале хочется видеть музыку по нормальному всё в Lossless да отельными треками. На CD умеют делать отдельно треки с плавными переходами.
Не могу и минуты осилить это я переборщил mp3 mp3 рознь. А то, что звук от 3.99.5 мне больше нравится чем от предыдущих версий это для меня так. И что не сжатый аудио файл мне на слух больше нравится это тоже так.
Женя!!! как всегда отлично...
У меня к тебе сообщение...включи приём...
Класс! Хороший вкус!
Плюсанул, скачал. Послушаю с утра)
Спасибо, наверно ещё один, и хватит с него )))
просто шикарный микс
Вообще так приятное звучание, даже по звукам немного старину напомнило, мотивчики даже фуллончика astix`овского имеются..
порадовал ремик cosma, давно оригинальынй трек не слышал, очень давно...))
шикарно
Очередной микс в моем любимом стиле. Скачиваю даже не прослушивая, т. к. уверен, что он будет на высшем уровне. Впрочем как и все твои работы в данном стиле.
Програтрансики!!! Ура=) Ритмичного позитива не хватало!!! Спасибо!
Отлично++
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.