Blog

Интернет радио District FM

Представитель Митинского портала задал несколько вопросов одному из создателей данного проекта:

- Что за радио, почему интернет радио, на кого рассчитано и какой возраст?

- Наше радио называется DistrictFM, от английского слова district, что означает район, мы проанализировали наше название и похожие названия, которые есть в сети интернет и не увидели на наше счастье радио именно с таким же названием, есть похожие названия просто с добавлением цифр к основному названию. Интернет радио, т.к. сами понимаете открывать FM радио - это дорого в настоящее время и долго, а в сети интернет все в разы быстрее, проще распространять. Конечно, если мы получим постоянное количество наших слушателей, точнее определенную их цифру в нашей статистике, то мы действительно будем стараться запускать в таком случае и FM станцию, но до этого конечно еще далеко, но при поддержке наших слушателей мы естественно будем рады открыть FM станцию. Рассчитано наше радио DistrictFM на людей, которые очень часто проводят время за компьютером, понятное дело, что у пользователей интернета очень большое количество слушателей, очень трудно делать подборки качественной музыки да еще естественно разных стилей и направлений, но мы стараемся делать подборки таким образом, чтобы наши слушатели от 10 до 38 лет были довольны.

- Как Вас найти в сети интернет?

- Мы продвигаем наше радио в социальных сетях, например у нас есть группа Вконтакте vk.com/districtfm и в остальных общеизвестных социальных сетях.  Дополнительно мы будем принимать участие во многих мероприятиях в районе Митино, что естественно будет полезным для нашей узнаваемости. Так же мы в скором времени запустим собственный интернет сайт, который будет удобно использовать нашим слушателям. Все секреты мы пока что не будем раскрывать, но чуть позже с удовольствием поделимся ими.

- С какими ресурсами вы сотрудничаете?

- Потенциально с проектом promodj.com в будущем, сейчас с западным аналогом soundcloud.com, так же много разных компаний в районе Митино, естественно с вашим Митинским порталом митино-портал.рф. Мы открыты для многих и рады сотрудничеству.

- Что ваше радио отличает от других?

- Ну во первых мы единственное интернет радио в районе Митино, мы будем озвучивать в эфире новости и акции в районе Митино, рассказывать о многом новом в районе Митино, беседовать с публичными людьми и предпринимателями, которые работают в районе Митино и рядом, приглашать известных и новых молодых музыкантов, которые живут в Митино. К нам в эфир например легко попасть со своими песнями и треками, т.е. мы с радостью добавляем в ротацию в эфир треки молодых и талантливых музыкантов. 



Ниже приведены варианты прослушивания Митинского радио ДистриктФМ.

Варинт отдельного окна Flash DistrictFM (ссылка сайта партнера).

Отличное
различные направления
0 ▲
16 October 2015 17:46
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.