На мой взгляд, предполагаю, что это должно быть одно из призовых мест, но есть одна вещь, о которой мне необходимо сказать: сейчас мало энергии в НЧ области, прем акк позволяет заменять файлы, срочно нужен коммерческий мастеринг ремиксу с сохранением прозрачности. Сейчас на низких остаётся много пустого пространства, а нужна бы солидная подкачка, при прослушивании выкручивал громкость очень сильно, бас только начинает проявляться.
Спасибо, надеюсь)!+ По НЧ, хз, tone balance не указывал на недостаток басовых, тут смотря с чем сравнивать, если bass, g -house конечно мало, а тут больше pop, лёгкий deep, акцент на вокал...но посмотрим, может вернусь к этому вопросу
Я переключал мониторинг в линейно-фазовый режим перед прослушиванием, потом скорректировал АЧХ оборудования до почти плоской и отслушивал, пять подходов. Затем низкие аккуратно приподнял на 2db и тогда всё комфортно зазвучало, по итогу 10 прослушиваний скачанного файла в статистике моего плеера набралось. Не спорю, что есть и жанровые особенности, а главное - личное продюсерское видение ремикса. Конечно, на ваш выбор итоговое решение Проголосовал в поддержку.
Comments
По аранжировке и звуку должен занять призовое, чего тебе и желаю!
Давлю кнопку)
По НЧ, хз, tone balance не указывал на недостаток басовых, тут смотря с чем сравнивать, если bass, g -house конечно мало, а тут больше pop, лёгкий deep, акцент на вокал...но посмотрим, может вернусь к этому вопросу
Но к сожалению тут очень непредсказуемо..
Да я думаю работ будет много тк вокал оч подходит для стиля house, и вообще радийного формата...
Хотелось бы чтоб Наталья заметила, но конкурс только начался, и работ будет оч много, так что остаётся только надеяться и верить)
Без удачи никак!+
Игорь, поддерживаю и желаю Удачи в конкурсе +++