Music
Юлия Бирюлина & L×24--Ай Яй Яй (Martik C Rmx) ( кавер версия)  PR 23,9 ▲      
Like
Download: MP3, 320 Kbit
Listens: 2 243
Downloads: 509
Styles: Eurodance, Russian Pop
Remix to: L×24--Ай Яй Яй
Duration: 3:36
Size: 8.2Mb
Publication: 8 December 2023 19:05

Comments

Доброго здравия! Отличная композиция!
Включил эту вашу работу, и не только её, в подборку лучших песен за декабрь в подобном жанре.
Если интересно, что получилось в итоге, то вот ссылка на скачивание всей подборки:
cloud.mail.ru/public/dKLL/5555…
Очень интересно ваше мнение на её счет - как получилось, что можно сделать лучше и т.п. Буду благодарен за обратную связь.
PRки, как таковые, меня особо не интересуют, так что оценивать мою работу не обязательно, только если она действительно того достойна.

Желаю вдохновения и творческих успехов!

p.s. Отдельно отмечу, что отношу Сергея к одним из лучших творцов в своем жанре, наряду с такими как: Bad Mark, Fatfoont и CJ.Frank. У каждого из этих авторов практически все композиции достойны внимания. По поводу этого и нескольких других каверов позволю себе сделать маленькое замечание - когда исходный вариант поется от лица мужского пола, то в перепевке его в женском варианте некоторые фразы воспринимаются двояко (как намек на однополую любовь и т.п.). Если вы придерживаетесь традиционных ценностей, а я в этом почему то не сомневаюсь, то можно было бы несколько редактировать текст, а не перепевать его под копирку.
Ваши совместные работы и работы Сергея постоянно присутствуют в моих подборках поэтому ваше мнение и мнение Сергея о них мне особо важно. Ссылки на предыдущие выпуски есть на моей странице, если интересно, можете и их послушать.

В любом случае желаю всего самого наилучшего, с прошедшими праздниками!

p.p.s. Я в теме давно, меломаню с 1990 года. Была одна попытка делится своими находками в уже далеком 2015 году, но, в-первую очередь, как раз таки из-за отсутствия понимания - нужно это кому-нибудь, кроме меня или нет; а, во-вторую, из-за нахождения в сети, как раз таки с помощью этого сайта, Диминой Euromania, решил тогда свернуть свою деятельность и сосредоточиться лишь на перезаливки Euromania. Сейчас же я пытаюсь охватывать около 30 музыкальных стилей, анализировать, редактировать и пополнять свою домашнюю коллекцию ежемесячно и, на данный момент, выкладывать все подборки только сюда. Всё это требует огромного количества времени - я трачу на всё не менее 150 часов в месяц. Так как вся эта деятельность для меня всё более и более превращается из хобби (ЛЮБИМОГО дела, которое приносит удовольствие!) в своеобразную рутину, то понимание того, что это нужно не только мне, но и другим людям, наверняка бы, дало дополнительный стимул для продолжения этой деятельности. Поэтому то я так рассчитываю именно на обратную связь с авторами, работы которых попадают в эти подборки, а не на PR-ки, которые на самом деле формируют на этом сайте (и не только здесь!) неадекватное восприятие реальности, а конкретно той музыки, которая действительно нравится людям. Если верить рейтингу Промо, то в топе у него, а соответственно и в музыке вообще главенствует сейчас Хаус и Клаб хаус, но подавляющее большинство этих композиций настолько серые, безвкусные, монотонные и механические что-ли, что возникает вопрос - а что может быть позитивного, притягательного в данной музыке? Поэтому продвижение легкой, позитивной музыки, и желательно со смыслами, пропагандирующими традиционные человеческие ценности, я лично считаю, своим вкладом в нашу общую культуру.

p.p.s.s. Извиняюсь за столь длинное сообщение...
Спасибо большое за Ваш такой позитивный комментарий!!! :-)))
Потрясающе!!!+++
Игорь, спасибо!!! :-)))
звучит круто !!! +++
Спасибо большое!!! :-)))
Приятное звучание, качественно сработано +
Спасибо!!! :-)))
Классно Юль! +++ Серёге привет)
Спасибо, Дим!!!
Привет обязательно передам!!! :-)))
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.
Listen more
1 214 3:05 6 292 PR 17,8 ▲
320
Eurodance
1 242 4:03 6 340 PR 18,3 ▲
320
Eurodance, Russian Pop
1 023 4:56 2 158 PR 8,6 ▲
320
Eurodance, Russian Pop
1 047 4:11 2 289 PR 14,1 ▲
320
Eurodance, Russian Pop
2 672 2:46 15 1 059 PR 44,1 ▲
320
Eurodance, Russian Pop