Blog

Juri Gagarin часть 2. (мини- или даже микроотчёт с концерта)

 

Выступление Juri Gagarin закончилось около 22-х часов по столичному времени и я направился к ведущим вниз ступенькам, слева от сцены, чтобы поблагодарить ребят за выступление и узнать дату выхода нового альбома.

Когда я набрался смелости спросить что-то вроде "When your new album will be released?", то услышал в ответ "Можешь говорить по-русски" :)

Оказалось, что ребята родились в разных частях бывшего Советского Союза, и так совпало, что оба уехали с родителями в Германию, когда им было примерно по 10 лет.

Далее, благодаря очередному совпадению, оказались в одном классе школы, подружились и уже 15 лет вместе пишут музыку.

Я, со своей стороны, отскакал конём всё их выступление, потому как лично мне было весело до усрачки :)

К сожалению, в это раз не смогла приехать вокалистка, поэтому не удалось послушать некоторые треки с её участием, зато я был очень рад услышать несколько своих любимых композиций с альбома Energia, заглавный трек с которого, я включил в свой последний микс.

 

В продолжение поста желаю сказать тёплые слова в адрес коллектива, выступавшего перед Juri Gagarin, а именно: Coldry

 

Музыка у ребят отличная: сложная и довольно жёсткая(тут всё индивидуально - можете ознакомиться с образцами творчества на Майспэйсе), и мною была воспринята крайне положительно: в подтверждение этому, на втором треке начал активно дрыгать ногой и потихоньку подбираться поближе к сцене :)

Понятно, что всякий раз, когда встречаешь что-то новое, то воспринимаешь это весьма настороженно и недоверчиво, но в случае с Coldry меня с каждым треком ожидал новый приятный сюрприз :)

Отдельно хочу поблагодарить девочку-вокалистку: выдавать ТАКОЕ, да ещё ЖИВЬЁМ - это очень круто, и, разумеется, непросто! :) Вобщем настоятельно рекомендую :)

 

Пока добирался домой, думал: почему, ну почему же было так мало народа?! Господа организаторы, неужели не было возможности разместить пару крошечных баннеров на страницах пары популярных, а следственно, хорошо посещаемых музыкальных интернет-ресурсов?

Одного вконтакта недостаточно...

Впрочем, это мои обывательские рассуждения: я много чего не знаю и не понимаю, т.к. ни разу не привозил артистов из-за рубежа.

Посему прекращаю ныть, и спешу поблагодарить компанию Icecreamdisco за организацию отличного веселья!

Я первый раз на Вашей вечеринке и мне понравилось! :)

 

...а кто не пришёл, тот сам виноват)))

0 ▲
5 November 2010 1:59
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.