Blog

Вопрос к опытным DJ...

В какой момент вы поняли, что Вам нужен райдер?

Какие условия были описаны в Вашем первом райдере?

Во сколько денег вы себя (или Вас) оценили на первых выступлениях?

1 ▲
21 January 2010 10:37

Comments

1.В какой момент вы поняли, что Вам нужен райдер?

2. Какие условия были описаны в Вашем первом райдере?

3. Во сколько денег вы себя (или Вас) оценили на первых выступлениях?

1.Когда надоело играть на сдвоенных ньюмарках=)))
2.Пульт по-моему от Пио джм-3000 и сидюки пионер от 800 -к
3. В "Спасибо. Всё было круто!" =)
на 3-й вопрос я уже зае..лся получать такие же ответы как у тебя ))))))
Смысл в том, что я то согласен отыграть просто за ИМЯ, т.к. еще не достиг желаемой известности и популярности, но раз уж попросили прислать райдер, то думаю надо что-то им прислать...))))
В какой момент вы поняли, что Вам нужен райдер?
- Когда вместо того, чтобы заниматься творчеством и позитивить людей на танцполе приходилось париться над сдвоенными, вырубающимися reloop"ами какими-нибудь или самой добираться на такси до клуба на гастролях.
Я говорю о начале карьеры.

Какие условия были описаны в Вашем первом райдере?
- Простые. Как и сейчас собственно. Тех. райдер, дорога, билеты, питание, встреча-проводы, афиши и т.п. Его можно посмотреть на моей странице, кому интересно.

Во сколько денег вы себя (или Вас) оценили на первых выступлениях?
- Играла или "за имя" или за маленькие деньги. Сколько? Я считаю некрасиво считать чужие деньги.
спасибо за полный коммент ))))
1. Райдер гастрольный был с самого начала гастролирования.
2. Все условия, описанные в первом райдере так и остались до сих пор. Если не брать бытовые и личные требования, то главное место занимает оборудование:
строго Пионер 1000 не ниже МК2 или 2 Техникса 1210, пульт в лучшем случаем Rane TTM56, если нет такой возмодности то Пионер не ниже 500 серии.
3. На первых гастролях взял 250 долларов) Нада было попиариться) Но когда увидел, скока денег на этом заработали организаторы, понял, что с припиской - Москва и именем нада брать гораздо больше, чтоб и самому зарабатывать))
+1 на счет п. 3 ))))))
)))))))))))))))
можно еще пообсуждать...)))
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.