Music / ремиксы
Skytech-What`s Wrong(Dreamcatсher remix)  PR 86 ▲      
Like
Broadcast on PromoDJ FM since 27 May 2013
Download: MP3, 320 Kbit
Listens: 3 936
Downloads: 464
Bookmarks: 11
Styles: Uplifting Trance, Psy Trance
Duration: 4:34
BPM: 140
Size: 10.5Mb
Publication: 22 November 2012 19:16
Review

«Back to the Future!» — 4

Уже в далеком 2004-м, я впервые открыл для себя такое ответвление транс музыки, как псай транс. Infected Mushroom, Astrix, Astral Projection, Skazi тогда очень сильно повлияли на мои музыкальные вкусы. По сей день я наслаждаюсь их альбомами и отдельными треками. И вот, в нашем блоге появилась дорожка, вновь пробудившая во мне те чувства и переживания, которые я испытывал когда-то. Skytech-What`s Wrong(Dreamcatсher remix)

Чем именно привлекла эта работа мое внимание, спросите вы? Скорее всего, своей олдскульностью звучания и атмосферой, которые отодвигают на второй план все технические навороты и гонку вооружения за качеством звучания, в тени которых теряется основной смысл всей проделанной работы – донести что-то до слушателя.

Но вернемся к самому ремиксу. Автору удалось передать всю энергетику оригинальной работы, практически изменив ее до неузнаваемости, придав более мрачный облик. Мощная драм партия, психоделическая басовая линия и ускорение самой дорожки на несколько BPM сделали свое дело. Однако, обработка всей этой красоты оставляет желать лучшего. Местами пережатый звук, недостаточно проработанная эквализация и обработка перкуссии, а также басовой линии. И именно на это я советую обратить внимание автора при работе над новыми композициями. В целом, мы имеем отличный, драйвовый ремикс с оттенками псай транса и нотками эйсида.

Думаю, многим любителям подобного звучания этот ремикс придется по вкусу.

Info good
Mood excellent
Composition good
Clubbing good
Melody good
Idea excellent
Azima 3 July 2013

Comments

Pinned comments
SANDERS & RICHIE  4 July 2013 21:28
Очень класно ! Замечательная псай версия - Skytech-What`s Wrong , кроме того очень люблю эту работу в оригинале )
Azima  23 May 2013 20:33
Оттенок псай и психоделик транса есть и это мне нравится. Очень нассыщенная и драйвовая работа.
Scоrpius  7 December 2012 9:28
Концепция классная! Звук местами пережат, нужно больше внимания уделять мастерингу. В целом работа понравилась, драйвовая с нотками псай транса, молодец!
Будто на дискотеку 90 попала опять)
Поздравляю с рецензией, есть потенциал таки... как я и говорил уже ранее :)
Спасибо)
Мне кажется в 2013 году подобный саунд уже не актуален.
Я за модой не гонюсь!
Это тоже верно, но на мой взгляд олдовое звучание в данном контексте, обедняет композицию, так как основная идея в подобной музыке это само звучание, нежели сама музыка.Электронная музыкая постоянно меняется передавая по наследству какие-либо элементы, характерные черты, но это уже другая история.
Согласен на счет не актуальности, в тоже время полностью согласен с тем что такой звук "обедняет композицию". Имхо, нужно учиться объединять олдскул и актуальность звучания для своего времени.
Ясно! Учту в следующих копозициях)
Всё чётко! Превосходно!
Отличный трек!!!)))++++Молодец!
Когда слушал, думал автор запретил скачивание и у меня сгорела левая колонка после ямы... а, нет, всё нормально! Пластмассовый звук и почти все инструменты справа - видимо просто оригинальный ход ремиксёра.Кстати, работа не зацепила вообще. (:
P.S. Сведение - хорошо?! Azima, а ты с объективностью палку не перегнул?
Хорошо) +!
по теме фишка закручена,уважаю сильные проигрыши с переходами офигенными ++++++++++++++++++++++
Очень класно ! Замечательная псай версия - Skytech-What`s Wrong , кроме того очень люблю эту работу в оригинале )
Когда всё это кончится?
Никогда!
Замечательно))
пережал конечно нехило, что в общем портит впечатление о звуке, но после ямы мясцо все равно понравилось :) вышло бы хорошо если бы не компрессия :/
ну ни че так...вспомнился старый добрый Scooter
Слушал в компании...подруга сказала: Ни чё се сразу долбит...а где прилюдия)))ржача у всех...
Мой ответ всех заставил задуматься...У нас славян сразу долб и есть лучшая прилюдия...и если тебе в середине дали передохнуть и отдышаться...риально повезло...а то и задолбать мона в усмерть))) (Пили 16 конгрессменов...Кандализа задумалась)
Не... Не...
Идея-то отличная, дроп приличный, вообще замысел понятен, но даже он не вывозит трек: качество звучания топорное, подбор инструментов не ахти. Вообще сама идея поставить такой трек на околопситрансовый движок - фейл. Перечисленными в рецензии артистами не пахнет. Про гиперпластмассовый звук молчу.
Не, я не утверждаю, что Mental Asylum стайл здесь бы вывез, но это именно так!
Успехов и развития!

И, да, давненько транса в рецензиях не было :D
Оттенок псай и психоделик транса есть и это мне нравится. Очень нассыщенная и драйвовая работа.
Спасибо!
Незнаю, но я почему то вспомнил Astrix.
отличная композиция...великолепная яма,отличный выход из неё...добавление Acid-синтов с 2.38 очень кстати...для "аплифта"очень динамичная и яркая работа,не затянутая...поддерживаю
Спасибо большое)
Жестковато!Энергично.Кстати да,псай транс такой чувствуется,Сведение хорошее,Разгоняет очень даже неплохо!Мне понравилось!моя поддержка!
Спасибо!
Ништяк ))
Давай еще!
Спасибо) Буду старатсься!!!
Nice uplifting!!!
Спасибо!!!
Концепция классная! Звук местами пережат, нужно больше внимания уделять мастерингу. В целом работа понравилась, драйвовая с нотками псай транса, молодец!
Спасибо я очень рад услышать мнение професионала!)
Спасибо!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.