Blog

меня затянуло в унитаз

именно в унитазе так сказать я сейчас и сушествую,вокруг меня круговороты  одних какашек:))вот пример одной какашки из моей жизни:на днях тут должна была в 9.30 заниматься со своим сэнсеем по диджейству,уже подьезжая к месту икс звоню ему в 9.22:"ну что подьезжаешь?",в ответ такой мега убитый голос"ой,бл$#ь,у меня же занятие с тобой сегодня!!!!!то-то я думал,что же я сегодня забыл сделать,ну я сейчас с кровати встану и приеду",а к слову я была одета,так же как обычно на пеношоу одеваются,хотя погода была плюс 15,вся скукожившись от холода и голода я пошла искать кафе,зашла в ПЯТЬ!!! кафе,сцуко ни одна не работала в это время,мне уже пох,я уже и в ресторан ломанулась,но и там тоже с дверью поцеловалась,с мега злым настроем под задувший ветерок решила перется до нашего развлекательного центра(ночной клуб,кафе,боулинг),типа бар в боулинге круглосуточный,дошла:))))ещё минут десять обьясняла ихниму админу,что я не хочу в боулинг играть,что мне нужен только бар,НАКОНЕЦ я в баре,хэ-хей,мне уже от злоключений есть расхотелось,захотелось только выпить,несколько дорогих коктейлей и всё,сразу"нах мне нужны новые джинсы,я лучще на эти деньгт грамм сто хэннеси иксо возьму";))короче в голову дало мощно,сенсей уже подьехал,не помню как я дошла до места занятий,но нормально заниматься вообше не могу,меня прёт по жуткому,при каждом сведении "кони скачут"(перебитовка всмысле),в итоге сенсей действительно оказался прав,за вертушками не стоит пить....интересно как же остальные то диджеи пьянство совмешают со своим сетом в клубе,а?!!

1 ▲
25 June 2009 14:18

Comments

Pinned comment
Soulpost  25 June 2009 15:06
давай короче дам тебе совет:
играет трэк, ты нашла второй, выравняла громкость и сразу же ставь питч на ноль (т.е. на середину его хода), далее включай и определяй опаздывает или спешит трэк у тебя в ушах, если опаздывает прибавляй по 0,2%, если ноборот спешит, соответственно убавляй, и так далее, пока дорожки не будут играть с одинаковой скоростью. вот.
если хочешь ещё быстрее подгонять, пиши в личку
нада просто утром сего дня встать с правильной ноги
ага:)))всё!чтобы всё время вставать с правой,отрубаем нафиг левую;)))))))))
зачод))
да собственно всё просто - делаешь всё тоже самое что и трезвый, только + крутешь, вертишь и нажимаешь всё, что вообще вертится, крутится и нажимается + тресёшься до такой степени, что музыка начинает заедать.... а про перебитовки как-то не задумывался..... явление редкое...
а так ты не переживай по этому поводу, научишься играть, и трезвой играть и играть в хламище. всё будет
ты главное верь
а ты примерно через сколько времени начал играть хотя бы на 4ку?я просто уже месяца полтора долблюсь,а вот седня на занятии мы с сенсеем решили без скрэтч лайна работать в первый раз(надеюсь ты знаешь что эта за прога(ну а если нет,то когда играешь на железе,подключается ещё и ноутбук,на котором показываются осцилограммы двух треков и кружочки со временем))и в итоге оба от моих косяков уже просто на полу валялись от смеха:)))))))
))) дак вы там чисто поржать наверно собираетесь)
не слышал про прогру, но примерно понял. Понимаешь, самое главное не сколько ты проведёшь за аппаратурой времени, всё дело в тебе и в твоём мохгу, старайся больше анализировать музыку и трэки, примерно представляй где и как надо свести, где нужно резко например бит сменить, а где постепенно, где сначала нужно обработать верхние, а где серединку... Установи трактор например, своди дома на нём, тебе очень поможет я думаю, по крайней мере аналог. Можешь весь день учиться сводить, подгонять скорость хотяб.
Грубо говоря научился более менее сводить на оборудовании за 6 часов.
ну есть немного:)))трактор у меня чего то не устанавливается,видимо я всё-таки убью в себе жабу-душительницу и пойду покупать лицензионную версию в магазе:)))))))))
ну давай, покупай)))
оу,для меня как для диджея ещё на стадии макаки,перебитовка сейчас лучшая подруга:)))
там главное понять некоторые нюансы
ага например такты научиться считать и трек мысленно на квадраты разбивать_))))
не знаю.. я ничего не считаю))
не считаешь... это делает твой мозг... автоматом уже)))
ну это то я знаю,у меня ещё мозг не совсем такой как у спайдж боба;)))))питч просто мне не повинуется пока:)))
откровенно говоря мне тоже))
давай короче дам тебе совет:
играет трэк, ты нашла второй, выравняла громкость и сразу же ставь питч на ноль (т.е. на середину его хода), далее включай и определяй опаздывает или спешит трэк у тебя в ушах, если опаздывает прибавляй по 0,2%, если ноборот спешит, соответственно убавляй, и так далее, пока дорожки не будут играть с одинаковой скоростью. вот.
если хочешь ещё быстрее подгонять, пиши в личку
одно дело пару коктейлей сожрать перед публикой, другое дел вхламьё))) взять хотябы то что на стробоскоп например реакция какая угодно может быть... У пьяного человека восприятие вспышек стробоскопа другое совсем)) Можно и потеряться совсем.... Мордой в вертушки хлопнуться))) во весело будет
вообще тема была бы:))))))))))))надеюсь со мной такого не будет:)
ты блефушь приятель на счёт "восприятия"....
Проверяли на пьяном танцоре))) Увеличели количество вспышек и через несколько секунд он принял горизонтальное положение))) про джедаев не знаю но было бы неприятно
Я ТРЕЗВЫЙ ДЖЕДАЙ))) можешь в красную книгу внести
Бугога....лучше за вертушками не пить Very Happy
С утра
Пятницо через 8,5 часов))) как и к НГ готовимся заранее
Руку набьёш и бухать можно будет)))
это скорее надо спирто-восприятную систему набивать,чем руку;)
В свободное время руку набиваю в Pioneer DJS 1.06... Там чувствительность вертушек подходящая как на CDJ-1000Mk3... Да и питч в процентах как надо... Подходящий тренжер для того чтобы пару часиков ушки помучить)
*врубая колонки на полную* неисключено
пасиб))
спасибо,ребята,с вами весело было:)))))
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.