умная музыка для динамических систем 
Music
Neurospace - Осенне-зимние сказки  PR 11 ▲      
Like
Listens: 341
Downloads: 254
Bookmarks: 1
Styles: Easy Listening, Lounge
Duration: 124:17
Size: 818.3Mb
Source: Ableton
Recording: 17 November 2021
Publication: 18 November 2021 9:33
Tracklist
Please, register (it is quick!) or login, to see the tracklist.
More
Конец осени, начало зимы. Для всех это время года означает что-то своё. Для кого-то это подготовка к праздникам, покупка подарков, предвкушение веселья и особой предновогодней атмосферы, а для кого-то это время ассоциируется только со слякотью, с промозглыми дождями и туманами. Где-то шелестят желтые листья под ногами и солнце сквозь разноцветные ветки деревьев, а где-то уже давно замело и вьюга за окном. Но время и ощущения здесь всегда особенные, и обязательно найдутся моменты хорошего настроения, легкости и волшебства!

Comments

Хорошая работа)+
Спасибо большое!
Отличный микс+
Спасибо!
Егор, поздравляю с новым меломанским произведением. Концепция очень крутая. Подборка энциклопедична, такой набор музыки, одно перечисление имён вызывает уважение, хочется снять шляпу и скачать не глядя. Серьёзно, мало кто из простых смертных может похвастаться такой коллекцией и музыкальной эрудицией. Было бы круто прописать напротив названия трека год выпуска - вот народ (интересующийся) удивится! Лучший трек - Лола (помню его играл в Птючовском баре А.Ф.Кони лет девятнадцать назад)
Спасибо! Да, ты прав, разброс годов создания - очень широкий ). Посмотреть и удивиться, конечно, можно, но главное же не это. Мне кажется, мне удалось немного присыпать микс снегом, осенними ветрами и предвкушением зимних праздников ;).
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.