умная музыка для динамических систем 
Music
Neurospace - Deep from the heart  PR 11,7 ▲      
Like
Listens: 659
Downloads: 217
Styles: Psybient, Chillout
Duration: 144:03
Size: 1.56Gb
Source: Ableton
Recording: 20 May 2021
Publication: 3 July 2021 19:52
Tracklist
Please, register (it is quick!) or login, to see the tracklist.
More
Друзья, представляю Вам свой первый полноценный микс, прошу строго не судить. Можно было бы назвать его Back To Mine, но, так как возвращаться мне не от куда, пусть будет Deep From The Heart, это название более точно отражает смысл и настроение.
Микс составлен из нескольких самых любимых вещей и выдержан в определенном настроении и стилистике. Каждая композиция очень глубоко личная и отзывается самыми глубокими и тонкими вибрациями в моём сознании.
Пара слов о каждой вещи:
1. Mirror System - Stella (Duende Mix). Обалденно красивый ремейк классики от понимающих толк в трансе System 7. Идеальная композиция для погружения.
2. Bassland Prophecy - Deeper. Исключительно глубокая и космическая вещь, один из её ремиксов играл очень давно DJ Incognito.
3. Tim Freke featuring Terence McKenna - Hooray In A New Way (The Elves Of Hyper Space). В эту вещь я влюбился сразу и бесповоротно, как только её первый раз услышал на Радио Станции. Очень необычно сделанная и вызывающая ассоциации со всеми фантастическими романами, прочтенными в детстве.
4. Solar Quest - Save The Whale. Куда же без неё, гениальная классика если и не на все времена, то уж точно на долгие и долгие годы и даже десятилетия.
5. Silent Poets - Moment Scale (Dubmaster X Remix). Без этой вещи микс был бы не полным. Помню, как первый раз её услышал в ночном эфире XP Woodoo, тогда еще не знал, что она вышла на втором Cafe Del Mar. Да это не важно, она очень правильная и раскрывающая душу.
6. Klaus Schulze - Gringo Nero. У меня особенное отношение к этой композиции. Представьте: лето, поздние сумерки, шум горной речки, протекающей неподалеку, трещат сверчки, разносится легкий аромат ночной фиалки. Открытое небо над головой, на котором появляются первые звезды. Медитация.
7. Mos-Fet - Visual Terminal. Композиция фантастическая. Несмотря на то, что вышла на достаточно популярном сборнике Global Psychedelic Trance, она удивительно глубока и очень серьёзна.
8. Unknown #1. Записано с Радио Станции, кажется еще 106.8. Вещь, хоть и не известная, но очень "родная", как будто всю жизнь её знаю. На меня почти гипнотический эффект оказывает. Если кто-то знает, что это, буду очень благодарен за опознание.
9. Field Rotation - Regenzeit II. Щемяще прекрасная композиция с Ultimae rec.
10. B-Zet - Scotty's Arrival. Гениальная, немного грустная мелодия от маэстро B-Zet, некий переходник к чуть-чуть другому настроению - оторваться от космоса в взглянуть на Землю.
11. Yello - Vicious Games (Vorsprung Durch Technik Remix). Удивительная история. Самая интересная и душевная версия этой классической композиции, вышла всего один раз на виниле и в интернетах её просто нет. Так что, можно сказать, эксклюзив, прошу любить и жаловать. Большое спасибо Sergey Sirop, что этот во всех смыслах эксклюзивный винил не затерялся за долгую диджейкую жизнь и еще за то, что неплохо оцифровал.
12. Omnimotion - Days of Silence (feat. Aleah). Когда она поёт, внутри всё переворачивается.
13. Easily Embarrassed - Blood. Наверное, один из самых попсовых треков, но от этого не перестаёт брать за душу.
14. Zodiac - Silver Dream. Невозможно прекрасная классика. Мечта, чистая, кристальная,
15. Peyote - Shaman's Call. Первый раз услышал в эфире Фонаря ооочень давно. Волшебная, мексиканская, из мира Кастанеды.
16. Deep-Dive-Corp. - Bali Hi. Тоже очень известная композиция, но сделанная на столько четко, что каждое прослушивание - это полет в космос и погружение в глубины океана.
17. Galaxy - Sunrise At Aguas Blancas. Очень атмосферная. Идеально.
18. Amethystium - Arcus. Нереально волшебная композиция, несмотря на new age. Вообще, деление на стили - штука, важная для танцпола. Такие бриллианты выше любых определений.
19. Unkhown #2. Много лет была любимейшей вещью ever. Записано из микса Dr.Spy.Der в далеком 1993-м. С тех пор ищу название. Если кто подскажет - благодарность моя не будет знать границ.
20. Software - Land Of Fantasy. Бессмертная классика на все времена. Без комментариев. Часто слушать нельзя.

Надеюсь, Вам понравится.

Comments

Отличный релаксант! Особенно после прощания с близким человеком. Спасибо!
Спасибо за добрые слова. Рад, что получилось доставить приятные минуты при прослушивании.
Братан, поздравляю! Крутой микс получился! Треки на подбор. Под такой саундтрек я бы улетел!)
Спасибо, согласен). Засыпать под него хорошо.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.