Blog

ТЫ пишешь на REASON ? ТЕБЕ СЮДА

Сделай отметку здесь если пишешь на REASON PROPELLERHEAD так тебе будет легче найти людей с кем можно работать вместе или обмениваться опытом. Так же можно выложить самый популярный трэк написанный в REASON PROPELLERHEAD

0 ▲
14 November 2008 12:59

Comments

кстати как 4 ризон зарегистрить?
А я все треки только в ризоне делаю! есть конечно недостатки у этой проги, но для любительской работы мне очень подходит, интерфейс милый, "живой"))
в какой версии? в 4-ую уже перешел?
Нее, я чета торможу, в 3.0 делаю все, привык к ней очень-очень и необходимости особо острой нет на 4-ку переходить - аппаратной части для любителя достаточно, а проблему ризоновскую с семплами я решил очень просто - нашел библиотеки с отличными семплами, скачал и их использую)) ну миди-клаву еще программную нашел, на ризон поставил, тоже ее не хватало, так что нормуль! Хотя в 4-ке Thor я бы покрутил, интересно все-таки)
советую освоить 4 версию..поудобнее в работе..и лучше по функциям
Автоматизация конечно много времени отнимает, даже если с ходу ее записывать - все равно потом корректировать приходится, масшатабировать и т.д.
Ну да, я стараюсь так писать, сначала год разбирался, как же это делать, потом мне наконец-то прислали волшебную книгу Петелиных по ризону и с тех пор методика написания поменялась сильно))) автоматизация рекордом, конечно, потом при необходимости - коррекция!
Чувакиииии!!!! Я тоже ризою юзон!!!

написано в ризоне
Парни повыкладывайте своих треков в ризоне побольше...
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.