♪♫ Professional DJs & Show Programs ♫♪ 
Blog

[26.01.2019] "TECHNORIA 1.0" @ клуб "Kotel" (г. Дмитров)

...

26 января Суббота - "Kotel" клуб (г. Дмитров)
вечеринка резидентов рейва Техносфера...

"TECHNORIA 1.0"

Врывайся в День Студента ритмами техно!!!

Хочешь ощутить мощь настоящего техно-рейва? Окунуться в атмосферу неистового клаббинга и стать частью 
techno-клубной культуры? Пропустить через себя киловатты бескомпромиссной музыки и круто тусануть на День Студента, как и на крупном фестивале? Тогда доставай все свои кислотные шмотки и рейверскую амуницию, врубай колонки и собирай друзей, готовься тусить до беспредела - ведь в "Котле" этой ночью будет бурлить Огненное Безудержное Техно!!! 

Technoлогию принимать зачетом будут:

DJ NIV (Москва)
DJ GERALDA (Москва)
DJ SUPAFLA (Москва)
DJ KIKI
DJ G-RAVE

и 8 кВт прокачивающего звука!

Вход: 400 ру
студентам: 300 ру
Татьянам: 200 ру
репост: 300 ру

FC/DC
Фрики и Эпатажные персонажи вне конкуренции!

Start: 22:00 и до упора!
Location: клуб "KOTEL", г. Дмитров, 2-я Левобережная ул., 12

http://vk.com/kotelclub
http://instagram.com/kotel.club

https://vk.com/technofest 
http://promodj.com/djniv
http://promodj.com/geralda
http://promodj.com/geraldabooking

Оторвемся в День Студента под Техно!!!
Techno, Fanky Techno, Groovy Techno, Tribal techno, Hard Techno, DJ NIV, DJ Geralda, Supafla
3 ▲
7 January 2019 2:15

Comments



DJ NIV (Москва) - promodj.com/djniv

Ди-джей, музыкант и промоутер. В 1997-м году впервые играет свой ди-джей сет. После приезда с фестиваля «КаZантип-98» полностью переходит на винил, отвергая любые другие носители. Владеет впечатляющей коллекцией TECHNO - пластинок. Регулярный участник крупнейших танцевальных событий: "Казантип", "Hardline 77", "Технополис", "Мы любим техно" "Механизм", "Music for Life", "Техносфера", "Ultra Music Festival". Неоднократно принимал участие с гостевыми миксами в радио-шоу "ТЕХНОПОЛИС" на волнах "Megapolis" 89.5FM (Москва). В 2006 году выпустил официальную серию CD-техно-миксов под собственным лэйблом «Moscow underground». Техно навсегда!


DJ GERALDA (Москва) - promodj.com/geralda

(TOP-100, "TOP DJ Awards 2008", "DjaneMag 2016" и т.д.)

С 2001 года Геральда является гостем большинства популярных клубах Москвы, Санкт-Петербурга и ряда крупных городов России и ближнего зарубежья (Эстония, Украина и др.). Участница фестивалей "KAZANTIP", "МЕХАНИКА", "МЕДНОЕ ОЗЕРО", "ТЕХНОСФЕРА", "ТЕХНОПРОМ", “FUTURE FEST”, “HARD GENERATION” и т.д., а также хедлайнер многочисленных open-air party и рейвов. Помимо этого является владелицей крупнейшей и авторитетной школы ди-джеев, существующей на протяжении 15 лет и выпустившей из своих стен более 120 профессионально подготовленных учеников. C 2016 года DJ Geralda преподает ди-джеинг в лучших школах Москвы – “Music Academy”, “Action DJ Academy”, “Grusha Music College” (TOP-5 DJ Школ России). Её миксы звучат на многих радиостанциях страны, среди которых "Мегаполис FM" (Москва), "Dinamit FM" (Новосибирск), "Хит FM" (Калуга), “Love music radio” (Орел), “Europa Plus” (Пермь), "DFM" (Орск) и другие. Кроме этого DJ Geralda - автор и ведущая еженедельного радио-шоу "TERMINAL". В конце 2007 года Геральда принимает предложение от "Falco Music Company" (Франция) присоединиться к компании "Djette", собравшей более 2000 профессиональных девушек ди-джеев со всего мира. С 2008 года DJ Geralda входит в сотню лучших девушек-диджеев мира по версии "Djette", а с 2010 - уже в Top50! Ее сеты находятся в ротациях крупнейших радиостанций Франции, Чехии, Германии, Латвии, Белоруссии, Эстонии, Бразилии, Ирландии и др. Постоянный гость и DJ-резидент “Madzonegeneration Radio” (Ibiza, Miami, London, Amsterdam), "Ministry of Sound Radio" и “Pure FM” (Germany, Berlin), “DiFM” (USA: New York, Denver), “IBIZA Fraile Radio” (IBIZA), “Radio CL1” (Italy), "Cuebase" (Germany: Frankfurt, Hamburg), "Clubvibez" (UK, London) и т.д. Также DJ Geralda занимает 7 место в "Top DJ Awards 2008" в номинации techno-dj. Геральда входит в состав многочисленных рейтингов уже на протяжении двенадцати лет, среди которых “DjaneMag 2016”, “Top DJGirl Russia”, “PromoDJ Top100”, “TopDJ.ua”, “Top Djette of the World” и т.д.

.
SUPAFLA (Москва) - https://promodj.com/supafla
.
Московский промоутер, ди-джей, организатор клубных вечеринок, а также создатель одного из масштабных техно-рейвов середины 2000-х, который проводился в десятках городов России, Украины и в красивейших местах Крымского полуострова. Объединяя на нескольких танцполах именитых зарубежных ди-джеев и лайв-музыкантов как techno, так и drum’n’bass музыки, рейв «ТехноСфера» давал возможность раскрыть свои таланты и начинающим ди-джеям, создавая для них собственные площадки для выступления. Владимир начал увлечение электронной музыкой с далекого 1995 года, с прослушивания радио «Станция 106.8», и через десять лет стал обладателем собственных виниловых проигрывателей, после чего стал активно формировать обширную коллекцию винила в таких стилях, как hard-techno, groovy-techno, bassline, tribal-tech… Первые собственные вечеринки прошли в 2005 году и уже через полтора года, летом 2006-го, уже состоялся первый масштабный техно-рейв в горах Крыма, на южном его берегу, в «Долине Приведений» у подножия горы Демерджи. Рейв собрал больше тысячи человек, где в течение двух суток выступали ди-джеи и музыканты из Великобритании, Австрии, Германии, а также России и Украины. Успех первого рейва предопределил и проведение последующих ежегодных мероприятий с организацией системных pre-party в различных городах России и Украины, а также в Крыму.

.
А хочешь знать, что тебя ждет на вечеринках "Technoria 1.2" ?..
vk.com/technofest
.
Рейв "Техносфера" объединяет в одном месте людей, увлечённых электронной музыкой, знакомит с разными её направлениями, дает возможность ощутить себя частью этой культуры и создать атмосферу истинного рейва. "ТехноСфера" всегда представляет лучших диджеев и наиболее прогрессивные музыкальные группы. Хедлайнерами фестиваля всегда становятся самые известные представители техно сцены - это Chris Liberator, Julian Liberator, Pedro Delgardo, DJ Ant, The Panacea, Electrosoul System, Dieselboy, Mario Ranieri, Profit, DJ Calrek, Pathogen, Victor Strogonov, DJ Niv, Odessa soundfreaks, Tapolsky, Sunchase, Gvozd, Zemine, Zarin, DJ Swaran. А некоторые из них являются постоянными гостями многих российских техно-клубов - Cannon Project, Android, Alex Force, Van Nosikov, Mays, Geralda, Vacoom и другие. Место проведения рейва всегда несет в себе некий дух техногенности и андеграунда, как и фестиваль "Техносфера" всегда путешествует по крупным городам России, завоёвывая всё новых и новых ценителей духа истинного Рэйва!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.