Blog

"HARDТЕХНОСФЕРА" (10.05.2024, г.Самара)

10 мая Mechanizm Community Moscow привезет в Самару самую адреналиновую часть своего рейва в формате "HARDТЕХНОСФЕРА"! 

Локомотивом выступит DJ NIV с многослойным, двухчасовым, приковывающим к сабвуферу сэтом современного хардтехно. Лайнап армирует многогранная GERALDA с отборным техно из своей ультраколлекции винила и цифры. BLOODFIRE и REALINER - наиболее востребованные сегодня авторы московского техно-конвейера, чьи релизы стали уже акселератом многих рейвов в России и за её пределами. Техно-потенциал самарской hard-сцены проявят CRIMINALTEMPO и ELETIC, чьи турбулентные миксы громко звучат в рамках локального проекта Fractal и коммьюнити Hardcore Samara. Механизм ночи запустит SUPAFLA - главный инженер всего рейва ТЕХНОСФЕРА и его металлорежущего формата SLAMPUNK. Для продувки танцпола ставим рупорную звуковую систему в 7 кВт.

Дата: 10 мая 2024, пятница

Место: Самара, Станкозавод, Куйбышев Бар

Время: 22.00 - 07.00

Возраст: 18+

Билеты / Инфо в группе: vk . com / bigravesamara

"HARDТЕХНОСФЕРА 2024"
Techno, Hard Techno, Schranz
3 ▲
17 April 2024 22:57

Comments



BLOODFIRE - САМАРА - СТАНКОЗАВОД - HARDТЕХНОСФЕРА 10.05.2024

Bloodfire возвращается в Самару с сокрушительным хардтехно dj-сэтом, наполненным собственными ударными релизами и коллабами с другими мастерами стиля!
Подробнее в группе: vk . com / bigravesamara


Сенсация!! Эксклюзивно для "HARDТЕХНОСФЕРА"!!
Единственное выступление с живым техно-сетом и только в этот день!

DJ GERALDA - первая девушка диджей в РФ, взявшая в свой актив более 20 лет назад самые жестокие и экстремальные направления Techno, Hard Techno, Schranz, Industrial Hardcore, Frenchcore, Breakcore и тд, играющая с винила на запредельно сумасшедших скоростях 160-220 bpm, что мгновенно разрушило все мыслимые стереотипы о женской электронной сцене и принесло массивную популярность. Десятки тысяч рейверов всегда называют её "Мать отечественного Hard Techno"! Более 10 лет назад Geralda бесповоротно сменила курс творчества в сторону тёмного Dark Bass, связав все приоритеты с тяжёлым андеграундом и Metal & Bass! Является автором и редактором международного drum&bass радиошоу "Terminal" на крупнейшем глобальном радио "DIFM". Многие ждали этого события с 2013 года - хватайте возможность и перемещайтесь в Самару! Потому что только для "HardТехносфера", единственный раз во всех смыслах, исключительно для techno-друзей, прозвучит живой техно-сет от DJ Geralda! Соскучились по настоящему адски-дикому HARD TECHNO?!!

DJ GERALDA - САМАРА - СТАНКОЗАВОД - HARDТЕХНОСФЕРА 10.05.2024
Подробнее в группе: vk . com / bigravesamara


Впервые в Самаре!
REALINER - приверженец твердосплавных характеристик электронного саунда techno и постоянный участник топовых московских hard-вечеринок. За год в hard techno его релизы уже получили поддержку от Don Voezik, Volunt Barbati, Bandee, Gianni di Bernardo, S*Y*N*K и многих других артистов по всему миру. Широкоформатный бэкграунд тяжелого raw hardstyle саунда повлиял на его звучание, как в треках, так и в dj-сетах, а используемый им собственный голос (в своих и в коллаб релизах) создает эффект металлорежущей фрезы, раскаляя воздух танцпола.

REALINER - САМАРА - СТАНКОЗАВОД - HARDТЕХНОСФЕРА 10.05.2024
Подробнее в группе: vk . com / bigravesamara


DJ NIV - САМАРА - СТАНКОЗАВОД - HARDТЕХНОСФЕРА 10.05.2024

Московский звуковой краш-тест (сэт) в Самаре... Свой очередной приезд DJ NIV ознаменует двухчасовым монолитом из актуальных и уже классических бэнгеров шранца и хардтехно.


CRIMINALTEMPO - САМАРА - СТАНКОЗАВОД - HARDТЕХНОСФЕРА 10.05.2024

Максим Criminaltempo - термоядерный двигатель самарской электронной hard-сцены, организатор и ди-джей на max-амплитуде, чьи бронебойные сеты уже 8 лет сотрясают event-площадки разного калибра в рамках локального коммьюнити Hardcore Samara. Год назад его аллигаторные навыки организатора стали фундаментом для молодого hardtechno ядра Самары - FRACTAL. Support your local DJ!


ELETIC - САМАРА - СТАНКОЗАВОД - HARDТЕХНОСФЕРА 10.05.2024

ELETIC - адепт индустриального звучания прямой бочки из самарского techno-подземелья FRACTAL впервые выступит на мероприятии от рейва ТЕХНОСФЕРА с dj-сэтом, включающим собственные релизы.

Подробнее в группе: vk . com / bigravesamara


SUPAFLA - САМАРА - СТАНКОЗАВОД - HARDТЕХНОСФЕРА 10.05.2024

Владимир Supafla - главный идеолог, организатор и двигатель машины рейва ТЕХНОСФЕРА, которая несётся почти 20 лет - с января 2006 года. В Самаре Supafla откроет ночь на скорости 150 BPM современного хардтехно, испещрённого басслайном, хардгрувом и эйсид-саморезами.

Подробнее в группе: vk . com / bigravesamara


Прямой эфир или краткое анонсэ о предстоящей
10.05.2024 - "HARDТЕХНОСФЕРА" - СТАНКОЗАВОД - САМАРА
Инфо и Билеты: vk . com / bigravesamara
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.