+
Работа, услуги, сотрудничество Profile Feed

Помощник по музыкальному подкасту

Нужен помощник для создания музыкального подскаста. Работа не сложная, не срочная, периодическая, в свободное время. В основном две задачи: 1. Находить и скачивать треки. 2. Создавать сеты из этих треков по плейлисту (как вариант в программе MixMeister или подбной). Тематика подкаста "летняя, пляжная музыка" от Chillout, Lounge до Deep и Organic house. Работа скорее для любителя, чем профессионала, оплачиваться будет символически в пределах 300-500р за готовый сет. 

0 ▲
17 April 2024 12:27
Palma Radio

Comments

Да символически, а мне время тратить за 300 сотки?((
Ну может все же найдется человек, кому будет интересна данная деятельность и самое главное, у кого будет на это свободное время. Тут дело не только в деньгах. Для меня это тоже не коммерческий проект)
Проще же приглашать гостей с их сэтами?
кстати, да
если нолик добавите, подумаю
опыт 10летнего авторского радиошоу в разнообразной электронике
дж стаж 25+ лет
Ну у Вас уже профессиональный уровень значительно выше этой работы. А тут нужен, так сказать, "начинающий специалист", энтузиаст, для записи нескольких миксов в неделю в простой программе по согласованному плейлисту. Уровень ответственности и знаний не тот требуется.
У меня на странице сеты на 5 лет вперёд ,20000 продаю )
Если кого-то все же заинтересует предложенная деятельность, именно в том формате и на условиях описанных выше, пишите пожалуйста личное сообщение в почту.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.