+
Работа, услуги, сотрудничество Profile Feed

Эй DJ - поставь мой компакт диск! ;)

А если серьезно... На днях была премьера трека на Крипто Авто Пати. Звучало это так: youtu.be/t_YvJYQz0OU Порвали танцпол в тряпки! Но это была крипто тусовка, а как думаете на ваших "сельских" дискотеках этот трек зашёл бы? И за сколько вы готовы были бы его поставить, если я сделаю заказ? Оплата удаленно, по факту предоставления видео отчёта... Что-то подобное как на видео.
0 ▲
18 September 2022 0:44
djboom

Comments

Mp3 у меня в профайле, рвите ;)
Знакомый на днях рассказал, что эфир поменял алгоритм и теперь, если дальше продолжать то только себе в убыток.С учётом того ,что это самая ходовая монета-скоро ребятам пора доставать рюкзачки и катомочки))
Ну так это не повод вам отказываться от барышей... Или вы тоже хотите с рюкзаками?? Я же не бесплатно прошу ставить мой трек :)
Приветствую! От сумы и от тюрьмы на Руси не принято отрикаться.Во первых, если я и буду ставит ваш трек, считаете что передача авторских прав на использование относительно вашего произведения может быть передано через данную переписку в форуме.Второе, если я буду ставить каждый вечер ваш трек по одному разу это 500р x 30 дней = 15000т.р, эта сумма не о чём, если и хватит кому на чипсы и флэш:)
Согласен, но я конечно не готов столько платить :) не понимая заранее что за клуб
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.