+
Работа, услуги, сотрудничество Profile Feed

Перкуссионистка ищет своего DJ

Привет. Я профессиональный перкуссионист (афро-бразильская и афро-кубинская перкуссия). В шоу-бизнесе более 10 лет. Работаю с разными артистами и музыкальными группами, прописываю перкуссию в музыкальные треки, и все-таки - мечтаю о дуэте с DJ. Пока у меня были только сессионные выступления по клубам Москвы. Но душа требует постоянки. Люблю Chill, Minimal Techno, Club House, Jungle, Lounge, Ethno House и другие направления, в которые хорошо вписывается перкуссия. Основные инструменты - конги/бонги. Но можно добавить джембе и дарбуку. Кахон обычно использую в других муз. жанрах. Подробнее обо мне + фото/видео - vk.com/misspercussion, а также instagram.com/misspercussion.

Данный тандем с диджеем мне нужен для совместного творчества и работы. Возможно и трио, где есть другиее музыканты. Среди моих друзей-музыкантов есть также флейтисты и вокалисты, которых могу привлекать к сотрудничеству, но музыкальный костяк хотелось бы иметь в паре с диджеем.Телефон для связи: +79167571639 Ирина (Москва), или в Воцап (даже удобнее).

club house, chill, ethno house, lounge, minimal techno
1 ▲
21 November 2021 0:23
Ии Ра
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.