+
Работа, услуги, сотрудничество Profile Feed

Сотрудничество по вещанию ваших миксов в эфире

Fm Радиостанция Луганска ищет на постояной основе! Готовы выставлять ваши миксы в эфир! возможно кому то будет интерсно) подойдут ваши выпуски тоько вставите джинглы нашей радиостанции для эфиров! Подробней в личке

1 ▲
24 October 2021 21:36
Alexey Gavrilov

Comments

А разве это не делается во время эфиров?
у нас нет! миксы выходят в записи!
Парень хочет вашими руками и головой, набрать СЕБЕ материал...ииии заработать на этом не вкладывая ваще ничего и не напрягаясь!
Непонятно что ли?)
НЕ вкладывая вообще ничего! - Это не совсем верно. Ну, как минимум, если делать все по самым скромным подсчетам, 100к в год - РАО и ВОИС, сервер - в среднем от 1000р в мес (без учета стоимости лицензий на ПО)., сайт (если есть) 500-100 000р., ну и оплата траффика. А так да, осталось набрать материал, и, тут на ПРОМО куда ни глянь сплошные звезды и ТОПы ))).
Насколько я понимаю, миксы это сборники чужих композиций, а у миксующего должны быть права на использование. А у радиостанции права на вещание этих треков. Не проще ли набрать авторских треков, и ставить свои джинглы между ними?
Так надо же напрячься, подобрать тематику, составить микс, подогнать bpm, свести, вставить джинглы радиостанции, а не автора микса.
Может вы сами это сделаете, вы же хотите на радио попасть?
Я миксы не составляю, я могу предложить свои треки. А подготовка вещания это забота самого радио. Ну и попадание на радио без аудитории особой радости не приносит)
Ну наконец-то, хоть кто-то знаком с темой. +PR за логику!
Должен отметить, что тогда 100% миксов, которые тут выкладываются, незаконны и 100% диджеев не имеют права работать ибо ни у одного из диджеев нет таких прав. За исключением тех, кто играет свои треки...
могу предложить свои всякие 4х4 бейслайн \ бас хаус \ техно сеты ) все тут hearthis.at/group/158667/bd-ka …
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.