+
Работа, услуги, сотрудничество Profile Feed

Ищу Диджея МС

В стриптиз клуб Golden Girls требуется диджей с навыками работы mc или ведущего (принцип работы на радио) на постоянной основе.

Заработная плата от 100000 руб. График работы 3-4 смены в неделю, работа в ночь с 19.00 до 04.00 или с 20.00 до 5.00. Место работы: м. Белорусская, 3-я улица Ямского Поля, д. 15.
Отличная атмосфера и очень дружный коллектив.

Знание цифровых микшерных пультов
Умение использовать музыкальные программы: Serato DJ или Rekordbox
Наличие своего Macbook обязательно! Приветствуется опыт работы в стриптиз клубах.

Играть нужно коммерцию, eurodance, русская и зарубежная популярная музыка, 80-е, 90-е, Club-house, deep-house.

Присылайте свое резюме на электронную почту rabota@goldengirls.ru или в Whatsapp +79265808404

коммерция, eurodance, русская и зарубежная популярная музыка, 80-е, 90-е, Club-house, deep-house.
0 ▲
10 October 2020 18:32
Анастасия Майер

Comments

Норм тема!
Жаль, коммерция...
eurodance )) я посмотрю как под него сейчас танцевать будут
Эх бл. че я не там живу
Ну ну чу вы паритесь ? выход там не более 3 рублей в ночь, и все это уже проходили . ты и диджей и световик и мс. а башляют за одного. Ездил я на собеседование в такие клубы точней не клубы а это стрип клуб . Мне прямо сказали 3 рубля за выход .Норм ставка в Москве в среднем клубе от 1000 до 2000 рублей в час.
всё правильно сказал. прям с языка снял!!!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.