+
Работа, услуги, сотрудничество Profile Feed

Ищем резидентов в лофт в центре Москвы

Ищем людей для постоянного сотрудничества - выход на мероприятия в качестве DJ, возможно сопровождение караоке.

Отписывайтесь в тему, присылайте портфолио. С Вами свяжутся и пригласят на беседу с руководством площадки))

0 ▲
9 December 2019 18:25
LS PHOTO

Comments

я знаю только одни "LS PHOTO"
ну кто понял, тот понял
гы)
(Atatat was here)
Вот это Ты серьёзен , Я бы назначил Тебя каким-нибудь Министром .
(Atatat was here)
хорошо бы из оборота еще вычесть затраты на продукты, алкоголь, аренду, электричество, зарплату и тд. И в итоге из 250 остается 25
Я не против , всё Ты правильно говоришь .
Всем привет!
Интересно сотрудничество в качестве резидента.
Необходимая информация на странице.
Как можно узнать подробности?!
Сергей.
плюсую, мне тоже интересна такая тема
всем ответила в личные сообщения. Спасибо за отклики.
+++ интересно)
Здравствуйте. Сотрудничество интересно, с материалами можете ознакомиться на странице.
Образование, опыт, вкус, богатейшая коллекция на различных носителях (от винила до цифры).
Может быть сотрудничество также в иных сфера (звукорежиссура, видеопродакшн, продвижение).
Приветствую. Интересно сотрудничество, сейчас нахожусь в поиске новых интересных мест. Промо-материал можно посмотреть на странице. Готов рассказать о себе подробнее в отклике
Добрый вечер), жаль, что поздно увидела предложение, если актуален поиск, напишите в личку, пожалуйста?
Мне очень интересно сотрудничесво лублю разные направления всегда ориентируюсь на пожелания
Доброго времени суток, если актуально - буду ждать сообщения)
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.