+
Работа, услуги, сотрудничество Profile Feed

Принимаю гостевые миксы

Уезжаю в отпуск - в связи с чем принимаю гостевые миксы / Tech house / Progressive house / Techno пишите в ЛС

1. Без джинглов. 

2. Качество: MP3, 320 Кбит. 


3. Продолжительность: ровно 60мин. 


4. Музыкальный стиль: Afro house, Tech house, Progressive house, Deep house, Techno, Deep techno. 


5. Сет должен быть не старше 1 месяца. 

6. Качественное сведение (без коней).

-----------------------------------------
Выбранный микс будет звучать в передаче Immersion на online радиостанциях, залит в Android podcast и размещен в различных пабликах VK. 
Спасибо за сотрудничество! и помните - музыка нас объединяет!

1 ▲
15 August 2019 20:21
LINK

Comments

Спасибо, негадо. Хорошего отдыха.
Смысл тогда тут оставлять запись, так отметиться?)))
А смысл присылать свои миксы без своих джинглов чтоб они выходили под твоим именем?
И ещё, ровно 60 минут это не секундой больше или меньше, что трек обрывать?
У моих подкастов цифры просмотров и скачиваний за неделю больше
Молодец))) я тока рад
Куда слать-то ?? Есть пару миксов заявленных форматов
Шли в личку
Недельку потерпишь - допилю =)
Конечно)
Слушай, а если микс 61:30, это фатально?
Каждый микс диджея подписан джинглом и на радио это нормально это вообще нормально. Когда просят чей то труд без подписи автора, это как минимум подозрительно. Принципиально не сотрудничаю с такими людьми и другим не советовал. Надо уважать чужой труд.
согласен 100%
и тебя тоже следом неперезаряжая Ы
ваще пох если на то пошло то когда ты уся дома идёш в туалет и из туалета выходит ктото ваще пох опять кто но при этом ты заходиш в туалет и садишся посрать а ободок то тёплый как тебе это а идиот был бы пистолет и ваоля яб тебя б первого бы застрелил бы
" Принципиально не сотрудничаю с такими людьми и другим не советовал. Надо уважать чужой труд."
Спасибо всем кто причастен!
миксы приняты на 3 недели) Тролям отдельный привет
Вот первый микс от ELECTRONIA promodj.com/linkraingold/radio …
можно я кину пару миксов на 4ую неделю?
Привет) уже все, может в следующий раз.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.