+
Работа, услуги, сотрудничество Profile Feed

Набор преподавателей в школу диджеев в Москве

Обязанности: преподавание диджеинга, music production, проведение мастер-классов

 

Требования: структурированная методология преподавания, умение закреплять материал (очень важно), знание DAW, секвенсоров, железа, VST, контроллеров, пэдов, теории музыки, синтеза звука, сведения, мастеринга. Для production обязателен опыт написания треков и крайне желателен опыт релизов на различных лейблах, знание основ продюсирования и продвижения своих композиций. Для диджеинга - соответственно опыт выступления в клубах. 

 

Условия: работа в самом центре Москвы, топовая аппаратура, ставки по урокам выше, чем у конкурентов, перспективы развития, сотрудничество с ведущими диджеями России и мира.

 

0 ▲
2 August 2019 14:39
Владимир

Comments

Че по зарплате?
Добрый день! Интересно данное предложение! Есть опыт, как написания и выпуска треков зарубежом, так и гастрольная деятельность по России
Вы в Москве?
Живу да, в Москве
В СПб не планируете филиал?
Если что, готов.
Всем привет.Кто- нибудь писал, есть результат?
Писал, есть
Куда писал то? У меня не ответа не приета)
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.