+
Работа, услуги, сотрудничество Profile Feed

Ищу преподавателя диджеинга

Здравствуйте . Ищу преподавателя, который сможет научить диджеингу, программе Traktor и правильному использованию контроллера Traktor S4. На дому у меня или у вас. Оборудование все имеется. Территориально нахожу в Люберецком район Московской области. Телефон для связи 892601132два три. Вячеслав
0 ▲
3 June 2016 16:22
Slavka007

Comments

Славка, для того, чтоб научиться крутить "крутилки" и тормошить вниз/вверх фейдер и подкручивать джоги, можно просто посмотрев мануалки в ютюбе. Настоящий диджеинг заключается не в умении обращаться с микшером и вертушками, а умением подбирать интересные композиции по своему вкусу, и передавать его публике ПОСРЕДСТВОЙ этой АППАРАТУРЫ; уметь сводить грамотно и с душой трек за треком, делая из своей подборки один длинный и прекрасный трек, который способен с первой минут и в течении всей игры держать публику в заинтересованности передаваемой диджеем информации! Здесь не сведешь все что попадется под руку, здесь нужно создавать компиляцию треков, которые должны подходить друг к другу по стилю, ритму, тональности, настроению, скорости. Диджеинг - это вечный поиск треков, песен, композиций!
Диджеинг - это культура, религия со своими традициями и обычаями. Только когда у тебя появится свой индивидуальный вкус к музыке и огромное желание поделиться своей компиляцией, только тогда ты можешь начать осваивать эту культуру. А крутить джоги и переключать с одного трека на другой - это уже не диджеинг... Увы, каждый из новичков, освоив лишь аппаратуру, имеет наглость называть себя представителем диджеинга... А теперь задумайся, ты хочешь освоить аппаратуру и просто играть или ты хочешь познать саму культуру диджеинга?
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.