+
Купить-продать Profile Feed

Куплю midi контроллер

Рассмотрю варианты не более 10-15 тыс. Москва.

Какой лучший по вашему мнению midi контроллер? Интересуют мнения, основанные на собственном опыте.

Pacific Moon Records
0 ▲
9 November 2012 19:46
HSL

Comments

Попробуй Numark mix track pro. Не знаю где как, а у нас в Ярославле его цена 11500 встроенная звуковая карта, хотя звук с неё так скажу не очень образцовый, но можно подтянуть, воткнуть его в более менее нормальный микшер(у меня Yamaha 166CX)
Удобные большие джоги. Кнопки вот дубовенькие но это дело привычки. Всё управление интуитивно понятное без хитростей. Подключение через USB, кстати питание от него же. Программное обеспечение, у меня аж два вида Traktor 2LE и Serato DJ Intro. Минус Трактора в том, что это чудовище не распознаёт русскоязычный текст, да и с настройками попотеть надо. Я гоняю через Virtual DJ 7 Pro Full. На мой взгляд проще и привычнее, для меня во всяком случае, да и с настройками всё гораздо проще.
Почему трактор русский не распознает? Названия треков? Или я отстал и что-то поменялось, но я настраивал, что все треки по русски були.
HSL
Спасибо, рассмотрю этот вариант.
HSL
Рассмотрю еще варианты.
Ну тогда великая просьба, поделись опытом у меня Traktor LE2
Как вариант, попробуй в настройках Трактора, вкладка по-моему Browser Details выставить вместо родного шрифта "traktor" любой международный, например Arial. Если в ID3-тегах останутся иероглифы - переделай настройку отображения в плейлисте, там можно чтоб он например просто имя файла в плейлист выводил, вместо ID3 - тега.

Наверное и в LE версии тоже самое есть в настройках, пробуйте.

Просто родной шрифт traktor по умолчанию - он корректно отображает только латиницу.

Если в чем то не прав - поправьте.

Рад был помочь.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.