Продам,midi-контроллер Numark MixTrack Pro.
Продам,midi-контроллер Numark MixTrack Pro,состояние идеальное.
Отправка по Украине и всей России.
Цена : 7 300 рублей ( 230 $.)
DJ-контроллер Numark MixTrack Pro со встроенной звуковой картой, разработан для ди-джеев, предпочитающих работать с помощью ПК (ноутбука) во время своих гастролей. Легкий в освоении и использовании, Numark MixTrack Pro работает так же, как и любой DJ-контролер с двумя деками и микшером, предлагая портативное управление программным обеспечением, сенсорные деки, USB аудио интерфейс и многое другое.
Контроллер имеет простое, интуитивно понятное управление и подойдет ди-джеям любого уровня. Numark MIXTRACK PRO работает аналогично, как и любая другая система с двумя деками и микшером, а также предлагает простое управление программным обеспечением на компьютере. Контроллер оснащен двумя деками с сенсорными джогами, микшером со стандартным набором управления, USB аудио интерфейсом и встроенной высококачественной звуковой картой. Встроенная звуковая карта обеспечивает чистый стереозвук высокого качества, подходит для использования во время выступлений или работы в студии.
Traktor LE + Serato DJ Intro в комплекте
DJ-контроллер Numark MixTrack Pro основные особенности:
- большие Jog-колёса для максимально удобного и точного контроля;
- классический дизайн элементов управления в виде двух дек и микшера;
- кнопки эффектов для быстрого перемещения во время выступления на сцене или в студии;
- секция микшера с плавным кроссфейдером, линейными фейдерами, эквалайзерами дек, и расширенными возможностями управления функцией цикла и эффектами;
- цветная LED-подсветка для кнопок Transport, Loop и Effects;
- 3 полосный эквалайзер;
- Numark MixTrack Pro поддерживает MIDI-обучение, назначение что позволит использовать его с любимой программой;
- не требуется драйверов для PC и Mac;
- питание по USB не требует дополнительного блока питания;
- работа с файлами MP3, WAV, AIFF, FLAC, Ogg Vorbis, WMA (non-DRM, Windows only), AAC (non-DRM), и аудио CD (требуется CD привод в компьютере).
Comments