+
PROMODJ Profile Feed

Проблема.

Прослушивание и скачивание,сильно глючат,дапустим нажимаю на прослушать,или страница не найдена или грузит ссылку и не может подконектится,со скачиванием ещё хуже,просто пишет "Страница не найдена"...Обратите на это внимание..И ответьте,о возможных причинах такой неполадки?
0 ▲
24 November 2007 19:43
Kettermin

Comments

КОМП У ТЕБЯ ГАВНО,ИЛИ РУКИ ИЗ ЖОПЫ РАСТУТ,А ВОЗМОЖНО И ТО И ДРУГОЕ ВПРИНЦИПЕЕЕЕЕЕЕ!
dj_D2

Ты как всегда прова Старая обезьяна... Один неодыкатный ответ прочёл..Теперь хотелось бы всётаки увидить более грамотные ответы от человеков чей IQ выше 5-ти.
Прослушивание и скачивание,сильно глючат,дапустим нажимаю на прослушать,или страница не найдена или грузит ссылку и не может подконектится,со скачиванием ещё хуже,просто пишет "Страница не найдена"...Обратите на это внимание..И ответьте,о возможных причинах такой неполадки?
у меня ТОЖ такой косяк бываеть! Что блин делать???


КОМП У ТЕБЯ ГАВНО,ИЛИ РУКИ ИЗ ЖОПЫ РАСТУТ,А ВОЗМОЖНО И ТО И ДРУГОЕ ВПРИНЦИПЕЕЕЕЕЕЕ!
- - - Хомячее еб*л*(о)!!!
Такие глюки напостой встречаюцо... Да и бывает ещё и нажимаеш на прослушку, а трек качать начинает и наоборот!!!

АДМИНИСТРАЦИЯ!!! Вы должны с етим что-то зделать!!!

Мая думать, так как компюторный терористо по спецальности... Ето из-за того что у сервака то слабоват выход однако... И из-за загружоности портала частенько куй влепляецо, тобиш когда ты тыцаеш кнопочку то страничкин код неможет связацо с сервером, а имено с тем файликом... И из-за великого таЙм-Аута ссылка идёт как нерабочая... А ИнетЕкспловяр просто выбрасыват на "404" или тут на "Здесь нет такой страницы" или просто высвечивает адрес ссылки и усё...

!!! Я МОГУ ОШИБАЦО !!!
Да так оно и есть.
Вродебы какие то работы велись по улудшению Промо..Ничего нового для себя ещё не открыл кроме появившегося стиля "DanceHall"...
DJ REDLINE Да они то вроде код и правят почючють, но мне всётаки кажецо что ето 85% в железяке... Так как два адреса, один для сайта, один для загрузки - то думаю можно полагать что они и на железках разных стоят... Пусть ставят ещё сервачок под ето дело, решат проблему...

! Опять таки мнение написано з бодуна, за фак непринимать !
ГОСПОДА! Я конечно извиняюсь,но имею сказать ЧТО,infrasonic.777 невежливо так отвечать,пускай даже вам и нагрубил господин или госпожа dj_d2,наверняка его за ето забанили конкретно! Но!
DJ REDLINE,возможно про обезьяну так предположим и есть,но всетаки! пожалуйста! Будьте АДЕКВАТНЫ милые мои леди и джентельмены ну и все остальные! Спасибо ваш DJ_KRYKOV!
DJ_D2-Талантливый парень мы с ним как,то раскурили свежего ГАНДЖУБАСА из Киргизии, у него жесткий депрестняк, умерла,точнее сказать трагически скончалась в авто катастрофе его девушка
и здесь я вдруг вижу,как вы его жестко забанили,мне стало жаль парня,чисто по человечески
жаль блин просто по людски вот и все, я его понимаю как друг,человек и коллега,просто пропадает парень упал в синюю яму,а жаль,жаль весьма перспективный DJ,и блин вроде-бы только начал подниматься,а тут такое что и врагу непожелаешь блин ! Ну как ему помочь даже и незнаю? Crying or Very sad
DJ_KRYKOV
ну при чем тут его депрессия и то, что на форуме его надо пожалеть и не банить за плохое поведение?
У мя Пол родни умерло за последние 3 года..Я же не иду всех обсерать и венить кого то в этом..Это ж не значит что я терь могу гвесь грубить по увожительной как мне кажется причине..Не может одекватно себя вести,пусть не появляется в таких местах..У каждого сдесь на форуме есть свои проблемы,ониж не выплёскивают на народ это всё...А ему ещё жить в обществе...Пусть земля ей будет пухом...
Отошли от темы... Да, были проблемы с загрузкой. На неотображённой странице жмите f5 и закачка начнётся.
да вроде сейчас всё ок.
о чем болтаем?
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.