+
PROMODJ Profile Feed

Доп.место

 Прикупил немного доп.места для материала...Деньги показывает есть, но разместить ничего нельзя - пишется каждый раз недостаточно места - прикупите мол премиум...Чо делать - как активировать бабло, которое я заплатил и которое показано в моем ЦУП??? Нигде инфы по данному вопросу не узрел - так что у кого была такая же проблема поделитесь...

0 ▲
28 January 2014 13:45
Gornostay

Comments

Первым делом в подобных ситуациях я обращаюсь к админам
списание за покупку доп.места прошло?
Списание есть...Мегабайты не добавляются...Захера мне премиум если я не смогу потратить столько места...Пиар тут не причом, я постоянно сношу старье, но есть что-то,что охото оставить,так вот это что-то уже превышает лимит...Вообщем болт, проще снести чем непонятно для чего платить деньги,хоть и гроши...
Всем спс...Система работает так - платиж деньги, допустим через карту - за счет этого у тебя пополняется баланс бабла в аккаунте...Далее повторно надо ввести что ты хочешь (размер места,срок и т.д) и подтвердить...Тогда только бабло спишется и откроется доп.место,которое мне уже нафиг не надо, ибо потер старье...
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.