+
PROMODJ Profile Feed

о рецензентах

Сразу хочу поблагодарить администрацию promodj за создание раздела рецензии.На сайте стало гораздо интереснее (по крайней мере мне).Но некоторые моменты сеют сомнения в верности выбора рецензентов.В частности такие как: 1. По моему мнению некоторым авторам рецензий не мешало бы посетить дополнительные занятия по русскому языку (на котором они как им кажется высказываются).Всевозможные орфографические ошибки и опечатки создают ощущение,что рецензии пишут второклассники и их не модерируют. 2. Так же тайной для меня является,как может человек который пишет музыку в стиле drum'n'bass и ambient рассуждать о клубности композиции в стиле electro house? 3. Ну и теперь самое забавное - рецензия на рецензентов.Кажется,что они готовы глотки друг другу перегрызть.Адская смесь юношеского максимализма со звездной болезнью дает свои плоды.Стремление доказать кто кого андеграунднее) опускает объективность до нуля.Мне кажется,что никто не может сказать где граница коммерции и андграунда,она у каждого в голове.Это относится к любому стилю. P.S. Естественно мои слова относятся не ко всем рецензентам.

3 ▲
12 January 2009 11:40
diaz

Comments

Интересно изложено.
так оно и есть на самом деле
сущая правда:)
я тоже за то чтобы рецензии писались без ошибок (вчера тоже читал и в двух видел), ведь рецензии сейчас представляют лицо портала, я понимаю все вечно куда то торопятся но все же хотелось что бы все было "без сучка, без задоринки" как в тексте так и по самому оцениваемому материалу.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.