+
PROMODJ Profile Feed

Голосование без регистрации ! ! !

Какой может быть ТОП внутри PROMODJ ?! Друг за дружку голосовать? А если человек пользуеться ресурсами ПРОМО без регистрации, и ему понравился тот либо иной трек, микс ... то что, ему нужно будет обязательно зарегистрироваться ?! На TOPDJ.UA и еще много таких сайтов, все пользователи мировой паутины, могут отдать свой голос за предпочитаемый трек или микс и (DJ).

Свободное голосование это хорошо?!

2 ▲
10 January 2009 23:30
VARSHAVSKI "Bit NicotinE"

Comments

Ну а так в топе старожители)))) отлично)))!!!!!!!
жмут ДА те кто думает что за него будут голосовать)))гыгы боты...классы ....школы....всех будут просить подними МНЕ ПР!!!!))))хахаха....а сами будут бегать по инет кафе и нажымать-нажымать....ух прикольно будет!!!хахаха.....
Ггггггггггггггг_)))))) Смешно, ну эт правда.... Ну вот пускай АДМИНЫ думают что делать... 2 дивизиона!!!!!!!!!!
Можно сделать конкурсы)))))))))))) И лиги)))) Весело будеттттт))))))))))) Уверен, что КОНТАКТ побросаем))) и будем трудиться и стараться)))!!!! Что скажете?)
Ну не знаю!
Ну так что, пишем?))))))
Ну я так думаю, что в тех поддержку)))))))
Хеееее)) а прикинте, нас за нашу демократию, выпрут из ПРОМО.... Вот это будет Ата-та-та))))
Ха-ха-ха-ха-ха-ха))) Парни, в КОНТАКТЕ все есть?
Со свободным голосованием будет очень много проблем с "накруткой", а это вряд ли принесёт положительный результат.
Fabrio Lava Сказал что они подумают). Чтото решат нормальное...)))))!!!! Мне кажеться он нормальный чел...)
скорее нет я б тож хоте поставить се пр с чужого компа видно разработчики сайта сделали всё правильно
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.