+
PROMODJ Profile Feed

Предложения по поводу развития сайта

на мой взгляд, главный минус сайта в том, что тут полно 'сброда' и абсолютно некачественных треков, короче хлама
мои предложения:
1.сделать сайт платным! но не 100р. взнос, а существенную сумму, отсеется куча народу, а настоящиие ДЖ\музыканты и люди заинтересованные в проекте будут платить..
ну здесь конечно можно поспорить надо это или нет
2. 100% надо проверять не только анкеты, а сам материал который выкладывают на сайт! если микс с перебитовками - извини не пройдешь или трек написан подростком за 2 часа на встроенной звуковухе- туда же
Чтобы только качественный материал был представлен на сайте!
а остальные, старые треки\миксы можно потихоньку сортировать и отсеивать!

если деньги будут идти на улучшение сайта почему не платить, и чем жосче будет контроль тем лучше
иначе сайт превратится в помойку..
0 ▲
24 September 2007 7:50
Archon

Comments

Сайт и так уже представляет собой помойку.
Посчитай-ка сколько времени надо, чтобы разгрести все что уже накопилось...
бред какой то. не нравится не качай, а если для не которых это хобби и за это еще и платить? чувак! мы в России, здесь не любят платить не за что вообще. если половина пипла пользуется пиратским софтом, выводы делаем сам...
просто сделают другой бесплатный сайт или будут пользоваться существующим аналогом
И какой "гуру" будет решать какой трек имеет право на жизнь, а какой в топку? бред и все тут
Развитие сайти это,конечно хорошо,но не такими методами.Не согласен и не я только,про оплату работы сайта.Бред.Ибо фъючер всегда забит людьми у которых достаточно денег и именно они спонсируют промодж.
Про отсеивание треков и музыку плохого качества,вроде верно,а вроде и нет.Ведь никто не возьмётся сидеть 48 часов в сутки,только для того чтобы узнать,в каком качестве выполнен твой трек.Имхо бред полный.
Мне кажется нужно думать в другом напарвлении.
Здесь всё очень просто.

Во-первых, мы не можем взять на себя ответственность фильтровать материал. Просто потому, что если мне (например!) не нравится трип-хоп, то это не значит, что его не должно быть на этом портале.

Во-вторых, становиться насквозь платными нам *очень* не хочется, по многим причинам.

В-третьих, точка зрения "здесь много дерьма" корректируется очень простым способом: нужно всего лишь по умолчанию показывать пользователям то, что лучше. Но как определить, что лучше, а что хуже? Wink

У нас есть ответ на этот вопрос Wink

Вы увидите его в новой версии портала, которая разрабатывается нами уже около 9 месяцев и будет запущена в ближайшие несколько недель.

PROMODJ станет лучше, намного лучше Wink
bodyrock, этого портала больше не будет? Или просто будет ещё один? Или этот измениться?
Скорее всего портал останется..Просто внешние изменения на корню будут..Масса всяческих фишечек,для удобства как диджеям и музыкантам так и для обычных слушателей.
Добавлю....тема было раньше кем-то поднята.

Добавить пункт дискография...очень полезный раздел был бы!!!
Только не надо велосипед изобретать, давно уже во всём мире придуманно наоборот — сайт платит лучшим музыкантам.

Поделись секретом, где найти такой сайт? Wink
.сделать сайт платным! но не 100р. взнос, а существенную сумму, отсеется куча народу, а настоящиие ДЖ\музыканты и люди заинтересованные в проекте будут платить..
,.Ты чё сцука багачь??? так давай ты тут за всех будешь платить и ещё высылать нам на И-нет кошельки манету,.мы тебя любить тогда, уважать будем!!! а пока иди наХйу со своими уёбЫшными идеями!!!
Да даже не из-за музыки и всякого сброда сайт превращается в помойку! Одно то, что видишь чуть ли не в каждой теме - ссоры, оскорбления и т.д. уже наносит грязное пятно на репутацию сайта! Вот это проблема я считаю!
А ты обрати внимание, кто начинает такие соры и оскорбления! Какойто типа супер ДиДжИ, типо он пуп земли, наченает поливать всех начинающих грязью, обзивать и провоцировать подобные ответы! Непрёт - неслушай!.. Ненравица нечитай... Зачем когото обижать, написал - "фигня - иди старайсо", и хватит... Некоторые ребяты шетающие себя уже супер-пупер ДидЖи, посто любят такое писать... Неспорю многие тут зарегениные вообще в музыке ни БуМ-БуМ, просто ради такого названия - ДЖ, чтоб тёлки липли - ЛАЖА ЕТО ДРУЗЬЯ ТОВАРИШИ!!! Я например за периуд перебывания на ПРОМО написал гдето 25 треков и 5 ремиксов, но ниодин невыложил, ведь нищетаю их пригожими слушателю, даже в роли демки... Я себя фильтрую сам, еслиб ето делали и другие, былоб проше и лутше Rolling Eyes

TT-7,62 Мла-мла-мла... Ет тут и спорить нечего, портал просто так и создан чтоб на нём бесплатно и почти без фильтровки люди регенились 8) Денюшку за трафф организаторы проекта лупят хорошую +Деньги от продвинутых ДЖ чтоб на главной странице красовацо +реклама... Те денюшки там хоть и 10косых тугриков от 1000 максимум, ДЖ которые себе смогут ето позволить - ето мелочь посровнению с тем какие деньги тут за день сносяцо Такчто вот именно нестоит изобретать велосипед...

Хотите меньше "колхоза" дуйте на ТОП_ДЖ Razz

infrasonic.777 Дружише я роздиляю твоё мнение, но ты я так заметил любитель погрубить Wink ... Чюток както притишся а то медеры заБаБаНяТ Crying or Very sad , а ты вроде парнишка ничего, толковый...
infrasonic.777 предупреждение устной формы за мат.

Блин ну побей меня ногой,.что я поделаю если немогу здерЖиваться от такиХ эмоций, возьникших от этих ржавых слов! простите
хочу честного отбора на ПРОморадиО! Хочу чтоБы МЫ(музыканты,ДЖ,мс!)имели право выбирать какой-нить процент музыкантов,дж на проморадио....ну хотябы 15%.А то что ЭТО значит (выбор основан на Нравица,нентавиЦа)помойму это смешно!!!...и ещё хочу мира на планете...вставайте с диванов берите ножи,.давайте вырежем некрасивых людей с лиЦа нашй забитой под край говном, но любимой планеты!!!
infrasonic.777
побьем тебя ногами в бане.
у тебя неделя отдыха)
Ну, так не нельзя. Два раза даже за убийство не сажают. Он же получил предупреждение, попросил прощения, а тут бац появляеца Atmosphere, вероятно с ПМС или на дипах и в кутузку бедолагу.. Некрасивенько получается...даже не по христиански как-то...Надо учитца умению прощать...Меня только не баньте..


он нарушил сразу во всех своих топиках. и был предупрежден не 1 раз.
ты то что лезешь и на меня тут гонишь?
какие то претензии - пиши в личку,я выслушаю какая я дура плохая, что закрываю темы неправильные и баню людей хороших)
Новая версия промодиджей? Значит ждём-ждём))
TT-7,62
еще раз объясню, что вы можете не видеть того, что мы уже успели удалить.
поэтому, не стоит про кого-то другого говорить, если сами то не знаете ситуации)
я бы вот в качестве пиара представленных на сайте диджеев и музыкантов сделал бы такую возможность, чтобы при добавлении афиши в списке выступающих можно было давать прямые ссылки на играющих диджеев или вытсупающих артистов. что то вроде того, как на вконтакте подписывают людей на фото...
так вот смотришь афишку, нажал на какого то диджея и видишь сразу кто это, как играет итд...
"как играет" это я в общем смысле написал, тут на сайте можно только подборку оценить, ибо большинство миксов у всех на компах записано)
Извените, мож я и дурь несу, а что если сделать и-нет журнал. Ко всем разделам прибавить колоночку наш ПРОМОДЖ журнал. Непечатать! а просто для просмотра! Вписывать туда тех, кто отличился(в хорошем смысле слова). Музыкантов и ДЖ пи-арить, Брать интервью, Рекламировать наш РОДНОЙ ПРОМО, Пр Администрацию написать, как всё создовалось, кто основатель, первый трек,микс попавший в ротацию. А со временем подколотим манетку и быть может и журнал выпустим, пусть люди читают. НУ КАК?
meskalino)
А что, мысль хорошая.
Idea Уважаемая Администрация ПРОМОДЖ, я вот с каким предложением: Давайте сделаем поболее размер -шапки-, почему 900х300? почему не на весь экран? Мониторы Пятнашки(15) уже давно все на свалке. Давайте сделаем шапку с нормальными размерами! ну скажем 1200х250. Рассмотрите пожалуйста моё предложение.

Idea А ещё хочу предложить провести конкурс, на гимн сайта и логотип! Пусть Кто захочет примит участие в создании ПРОМОДЖ логотипа, и соответственно в конкурсе на гимн сайта. Можно этот гимн ставить на ПРОМОРАДИО каждое начало суток. А насчёт лого - помоему неплошая идея, я смотрю на сайте много кто, пользуеться фотошопом. Как вам мои предложения???
на мой взгляд, главный минус сайта в том, что тут полно 'сброда' и абсолютно некачественных треков, короче хлама
мои предложения:
1.сделать сайт платным! но не 100р. взнос, а существенную сумму, отсеется куча народу, а настоящиие ДЖ\музыканты и люди заинтересованные в проекте будут платить..
ну здесь конечно можно поспорить надо это или нет
2. 100% надо проверять не только анкеты, а сам материал который выкладывают на сайт! если микс с перебитовками - извини не пройдешь или трек написан подростком за 2 часа на встроенной звуковухе- туда же
Чтобы только качественный материал был представлен на сайте!
а остальные, старые треки\миксы можно потихоньку сортировать и отсеивать!

если деньги будут идти на улучшение сайта почему не платить, и чем жосче будет контроль тем лучше
иначе сайт превратится в помойку..




а ты типа весь такой офигенный да - все у тебя сразу получалось

извени, но на мой взгляд идея бредовая
Далее, глупо делать сайт платным, терять посетителей, а, следовательно, и деньги на рекламе.
ЭТО вообще-то не моя идея. Так што не кукарекай, пока я не скажу фас.


P.S. Гимн - это тупизм. Тем более, каждый раз, в определенное время, чтобы появилась еще одна хрень, зверски палящая трафик. IMHO.
А тебя никто незаставляет палить траф,..нехочешь неслушай, некачай._ проблемы твои. Я вообще-то обращаюсь к Администрации а не к тебе уважаемый Mephistopheles, так что попрошу свои высказывания, рассказать своим тапочкам которые в корридоре, без тебя стоят и скучают.
А он по мойму и не сказал, что это твоя идея, че ты его оскорбляешь?
Несочтите за хамство, это эмоции
Wink
meskalino)
что ты тут развел флуд?
НАДОЕЛ.
Держи язык за зубами и эмоции тоже.
Хватит уже поганить и какать во всех форумах.
если ты такой дерзкий, то тебя не будет тут, чтобы не мешать другим нормальным людям общаться.
meskalino)
что ты тут развел флуд?
НАДОЕЛ.
Держи язык за зубами и эмоции тоже.
Хватит уже поганить и какать во всех форумах.
если ты такой дерзкий, то тебя не будет тут, чтобы не мешать другим нормальным людям общаться.


ОК,
Очень хочу, чтоБ грофа ПРОМОРАДИО бла не красного, а зелёного цвета, мне кажеца будет приятней...пожалста сделайте...
Я уже привык к красному на этом сайте, это уже как цвет сайта.
Не подскажите, Результаты конкурса ремиксов Tem_Ft_Nata_TJ_No_Game_To_Play - где вообще размещяются?
Bespredel ?//А я думаю, зелёненькая надпись ПРОМОРАДИО,-будет обращать на себя внимание больше чем красная.......остаюсь при своём


Конкурс - http://pdj.ru/remixing/10.html . . . . . . . . . тут смори
Дирректор,...как насчёт зелёного цвета в промоколоре???
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.