+
PROMODJ Profile Feed

ПРОМОДЖ не уважает авторские права ?

Уважаемая администрация, объясните пожалуйста, почему у вас поиск выдает в правом окне ссылки на Рекордингз ру ? Вы ведь в курсе что этот сайт занимается тем, что распространяет за деньги краденую музыку ? Очень странно видеть такое здесь, я думал что ПДЖ - цивилизованный и трушный портал... почему не на Beatport или Trackitdown ?

шок
15 ▲
2 January 2009 12:44
Wyro (Implex)

Comments

"ПДЖ - цивилизованный и трушный портал" - это ты сильно погорячился.
К сожалению, это далеко не так, стоит только почитать форум.
Если кто не понял о чем я, нажмите поиск, напишите в нем имя известного российского или зарубежного артиста у которого было несколько релизов, например Spor и нажмите enter, справа появиться блок "Еще больше музыки" с сылками на релизы этого артиста на рекордингз.
Да хъёва дело...
вот это уебки!
а чо такое рекордингс?
пиратский сайт: продают сценовские релизы
это стеб над сайтом со звучным с собачей кличкой)
Да и качество на рексе местами, нахер реск, пиратская контора
KaZ
тема актуальней некуда,но а всё это до кого-нибудь дойдёт???или это просто так....разговоры
это бизнессс)
KaZ
это объябывательство!если они халяву за деньги продают,то чё скоро воздухом заторгуем??
а рекордам грех жаловаться!
главный ньюанс: треки в миксах все равно уже давно замешаны, а в инет-магазинах продают их "целыми и невредимыми"
а схема такая:
всякие дяди и тети, вроде нас, смотрят на треклисты в этих "некоммерческих" миксах и с удовольствием приобретают себе целые треки на рекордах, которые потом, возможно, сами мешают и все такое...
была такая тема уже...
с автором солидарен
ниче подобного рекуордингс в таком случае бы закрыли
у них все права защищены
не закроют его. там крыша есть
Пройдёт время и Рекордингз легализуется, тогда уже не поспоришь, просто наверно ещё не дошли до этого...
Были случаи, когда "пираты" превращались в звукозаписывающий лейбл!
Тогда уж пусть пдж сразу ссылку на рутрекер кидает))
кстати зато на рексе можно найти такие релизы (рипы с винила), которые хрен ты уже где найдешь в любом формате, часто даже пластинок таких уже не отроешь нигде. а там есть.
отличное "зато".
даже с точки зрения пиратства есть куда более "честные" ресурсы, насколько здесь это применимо.
продажа пиратских треков придаёт всей этой истории совершенно особый колорит.
я не об этом конкретно. где ты еще сможешь найти древние и редкие релизы?
ну, я знаю, где.
если не ебэй, то ничуть не менее пиратские места.
на мой взгляд, это слабо относится к теме разговора.
прям все на ебее. не верю. там и половины этого не будет. и это относится напрямую к этому.
читайте ответ внимательно.

во-первых, "если не на ибее" означает, что это самый легальный источник поиска старья. а нормальных пиратских трекеров достаточно и без сумасброства рекс.ру.

во-вторых, к теме "пдж поддерживает рекордингс.ру" наш разговор (о полезности рексов в какой-то ситуации) прямого отношения не имеет, мы тут так, поболтать пришли.
правильное замечание!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.