+
PROMODJ Profile Feed

смылс теперь в ТОП 100?

Забрали возможность голосовать, сняли проморанг.. И смылс теперь в ТОП 100? Чтоб смотреть на сотню счастливчиков, которые успели себе всё вовремя накрутить. Давай те тогда, проводить голосование раз в год, что было всё по честному... Вы же сами хотите справедливости..

13 ▲
6 November 2011 11:02
Tom Raider

Comments

Pinned comment
Tom Raider  6 November 2011 12:07
Нас всё больше и больше... пора захватить этот мир и диктовать свои правила.. ухахахаха
Ой девченки и мальчишки...если у меня PR дойдет до нуля то я нахуй удалю свой аккаут и в жопу этих говнодавов со своим хреновым ТОП 100...не одного нормального DJ...Хаус Хаус и только Хаус...а было ли когда что бы на 1 месте был кто нить из Hard Style или еще какого нить темного стиля?
Хардстайл, джампстайл, Хардкор никогда не станут топовыми стилями, но у них всегда будут слушатели. Это музыка на любителя. А вот транс от бобины любой послушает за радость.
Да заебали уже ныть! У меня все прекрасно поднимается!(и не только ПР)))
И я могу поднимать
Топ 100 должен стать более объективным
вы плюсовать не можете, потому что полюсуете по стопицот плюсов за сутки
вот у вас и вес голоса уменьшается до нуля! это анти-накруточная система. Теперь надо голосовать только за то что реально понравилось!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.