+
PROMODJ Profile Feed

Откуда у треков огромный PR без единого коммента? это как ?!

хочется знать-как такое возможно -у некоторых треков достаточно большие пр( более 50) и не одного коммента к ним-хочется знать как такое возможно-кто же тогда голосовал? и зачем(если голосовал) я чего то не понимаю

0 ▲
30 August 2010 16:34
ATLANTIKS

Comments

ну не все же. это сколько народу должно проголосовать чтоб столько набить. и при всем при этом ни один не удосужился откомментить. не верю
минус тут ни к чему. вы сами считайте. основная масса народу плюсует в среднем по 0.2 если у трека пр 50 то считаем-250 человек должны были плюсануть. и ни один из 250 не написал хотя бы "прикольно" или "хорошая работа". особенно интересно когда список тех кто заходил на страницу состоит из пяти человек. тут на промо похоже явно процветают накрутки
Я так понимаю, что чем больше твой ПР тем больше ты наплюсишь. Вот у меня сейчас ПР 2,01 если ставлю плюс, ПР реципиента поднимается на 0,02. А что будет, если промо гигант какой-нибудь плюсанет. Вот пусть плюсанет мне для эксперимента PROMODJ
а чего тут такого ?? погравилось-люсанул-пошел дальше. зачем душу изливать каждому ??
ну не факт у меня есть куча скачек и прослушек а пр=0
гы-гы-гы
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.