+
PROMODJ Profile Feed

Почему PR упал ?

Привет всем ,сегодня заметил такую вот неприятность....вчера было PR 6,71 сегодня 6,69!!!!  это как ? это почему ? это кто ??

7 ▲
12 May 2010 0:00
Paul Varro

Comments

Это ерунда. У меня за один раз упал со 180 на 164. Вот это была засада) А вообще ерунда это всё)
Только хотел про это сказать...То что у людей бывает по 50 проморанк падает...А у тебя всего во лишь сотая доля...И не обращай внимание на него...
ну честно говоря ,я незнал об этом вообще ...я подумал это глюк какой-то...и вообще я думал здесь нет минусов...
Теперь дружно поддержим плюсами пострадавших!!!)))
ололо... давно таких тем не было, прям настольгия
Главное чтобы другое не упало в нужный момент
Еманарот! Было целых 6,71! Это-же огромный рейтинг! А стало 6,69 - это-же совсем ничто! Как-же теперь жить?! Пиар упал аж на две десятые процента!
читай выше,я же написал,что думал тут нет минусов ,думал глюк...теперь истина раскрыта...
во всем виноваты Сомалийские пираты.
Уж создал бы блог типа - "Приму в дар ПР+" . Я давно хотел так пошутить )))
я думаю ,следующая мой блог будет " Пофлудим ?? "
Хорошая тема ! Актуальная
нет, если все пойдет такими темпами, следующая тема у вас будет http://pdj.ru/forum/promodj/16 … )))
это бан. сходу
Нее, во всём виноваты коммунисты.) Коммунисты придумали проморанк, чтобы те, у кого он упал расстреливались сами.
Многие так расстраиваются, будто бы упал не пр, а пенис...
Боже, как же надоела эта ваша PR-зависимость!
это то, чего мы все так долго боялись и не верили. Страшно жить теперь, когда вокруг такой беспредел творится..
староват ты стал и что-бы пиар стоял нужно что-бы ты ему помогал ))
Ааааа...балин, я чуть не умер...
ахахахах-забыл дописать
Чувак! Ты нашел баг в формуле расчета ПР!!!
Срочно напиши об этом в техподдержку! Там помогут!! WAZZAA!
Ахахах!))
валерьянка вам поможет
может не стоит смотреть на него, и я бы сам еслиб гнал за него то неподнял бы такую панику!
из-за одной десятой
Главное не ПР главное музока, купи премеум и не будет падоть ПР, ПР - не главное, не росстроивайся. Кокой Пр у вас будет завтра, загадка
у нас -10 PR, траур сегодня
а почему никто не задастся вопросом-как пр за один день моЖет ПОДНЯТЬСЯ на 200!! я такое пару раз видел-для меня это загадка
Напиши достойную работу, будет тебе загадка =)
у меня вот он вообще не растет...то есть растет, но прибавляется на 0.01 или 0.2...при том, что я када кому то ставлю, у них по честному, от 1 и более)) забавная тема))
администрация говорит, что виной всему загадочная формула, а я все лью и лью слёзы по ночам)
Ответ прост - у тебя рейтинг выше, а тебя отмечают люди с малым рейтингом и не прослушав трек полностью и не проявляющии никакой активности - слушатели без треков своих, без пр - вот их плюсик и малый))
Наф этот проморанк???... Понять не могу... Сайт сделали чтоб люди музыку вашу слушали, а не Проморанк тыкали... Цифры - говно, главное сколько коментов, прослушало и скачало =)
а по твоему Top 100 из чего сложен ?
Понимаешь, когда он снижается то это сразу наводит на мысль что какой то микс или трек не понравился кому то:( Я только сегодня зарегестрировался тут, выложил микс он у меня то до 1 понимется до опустится до 0.03... Вобще засада непонятная...(
Не гони всё равно в начале апреля - 11го года на первом месте будешь
Щя кстати компенсируем твою потерю!
всем миром ПОЕХАЛИ +1!!!
Я давно поняла что ПР это не показатель отличного качества вашего творчества! Я встречала много людей здесь у кого очень красивая музыка но в топ 100 они не попадают И тем более слушая музыку некоторых товарищей например djdinar2.promodj.ru удивляешься за что им ставят + ПР? Если только по приколу...
Так что не расстраивайся, главное чтобы твоя музыка была красива, найдутся люди которые её оценят обязательно.
Вот зря ты тут ссылку на человека выставила. Если тебе не нравится это не значит что никому не нравится =) Я думаю есть любители такого кора,я глянул качают же люди его треки ))

а по теме +. Пр это не показатель качества
Ты прав ПР - не показатель. Но обычные слушатели предпочитают качать работы с тех у кого ПР больше.
Если трек скачали и не надали на пр плюс, он не меняется же
Не всегда люди оценивают, плслушали, о круто, скачали и всё, видимо сложно на кнопку нажать
Кстати не только если свой трек удалять. Я например удалил парочку любимых стилей в инфе,тоже пр упал.

Но это так,для справки,тем кто гонится за пиаром ) мне вообще пофигу на него
Как то непонятно этот ПР работает и как он просчитывает. Вчера так много поднялось, а завтра еще больше упадет... Все равно обидно...
Кто отмечает в плюс начиная слушать к концу микса могут нажать еще раз и баллы снимуться.
С треками также, начал слушать надел, плюсанул, потом не поперло - нажал и снял ((
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.