+
PROMODJ Profile Feed

Надоели дискеты! Требуем жирную надпись СКАЧАТЬ !!!!

Такое сообщение я отправил в техподдержку этого сайта =)

Ну и чтобы узнать мнение остальных пользователей, я выкладываю данный текст тут, потому что лично меня уже заели вопросами как скачать треки.

Приветствую!
Практика показывает, что достаточно многи людям проблематично скачивать треки с сайта promodj, и действительно, такая важная на мой взгляд функция - скачивание матерьяла - осуществляется маленькой кнопочкой с изображением дискеты.
Я считаю, что было бы намного лучше как для сайта, так и для пользователей с их слушателями, чтобы вместо той незаметной дискеты была жирная надпись "СКАЧАТЬ"

А до тех пор, пока кнопочка для скачивания столь неприметна, обычный среднестатистический человек, зайдя на этот сайт не найдет, как же ему скачать песню, прослушает ее в ужасном качестве, и составит негативное впечатленеие о музыканте.

Прошу отнестись с пониманием и терпением к моей просьбе, но ведь дейсатвительно было бы лучше, если бы кнопка "СКАЧАТЬ" была в виде букв и при этом достаточно ярких =b

0 ▲
8 November 2009 20:22
Pozitiv_MC

Comments

да, так тоже можно
главное чтобы было написано "скачать", а уж рисунок пусть остается
Согласен, иконка слишком маленькая, но крупно надпись скачать будет напоминать попсовые сайты 90-х, что не в концепции данного мероприятия. Предлагаю ее сделать просто заметнее, поинтереснее и ярче.
причем тут попсовые сайты 90-х

ну да, пусть лучше кнопку скачать видно не будет, но зато мы будет супер-современными
Кнопку надо просто выделить либо цветом, либо размером, либо тем и тем.
Жирная надпись "СКАЧАТЬ" - это вульгарно.

И потом, как можно составить негативное представление о хорошем треке по предпрослушке? Хороший - звучит хорошо даже на старых раздолбанных китайских трёхваттных плеерных колонках, записанный на плёночную кассету восьмой раз )

Кнопка - нормальная, имхо.
выльгарно? ахахахахаха

негативное впечатление при прослушке? легко, ряд людей слыша низкое качество звучания просто вырубает трек
"Низкое качество звучания", как правило, присутствует не из-за понижения битрейта )))
Вот например послушай Ивана Бояркина ака D'Flower — у него запрещена предпрослушка в высоком качестве, но все треки слушаются просто офигительно.
Я думаю нужно так все оставить - неужели непонятно- что Дискета - это означает скачать!!!?? Там же с той стороны дискеты замок закрыт - Доступно для чтения и копирования но для записи недоступно....НЕУЖЕЛИ НИКТО НЕ ВИДИТ ТАМ ДИСКЕТНОГО ЗАМКА?))))))))))))))))))))))))
ну а те, кто не видят дискетного замка, наверное просто отсталые люди... как его можно не увидеть
меня интересует после того как я нажал на кнопку скачать куда скачивается муза? не могу найти путь скачивания, все папки у себя перерыл, но так и не нашел, хотя после как нажал "скачать" вылез медиа плеер я думал после этого он появиться на рабочем столе, но нету так где вся муза?
Нажимай правой кнопкой мыши, а не левой. Тогда будет появляться менюшка, в неё нужно выбрать "сохранить как", далее выбрать путь, куда хочется сохранить файл.
я левой нажимаю и у меня скачивает
У меня тоже. А ещё колёсиком тоже скачивается. И если табом перейти и на ентер нажать, то тоже скачивается. Но у остальных так не скачивается
поддерживаю идею автора))
WAZZAA! спасибо!
надеюсь все это не напрасно
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.