+
PROMODJ Profile Feed

Скорость скачивания....

Может эта тема поднималась уже но... Огорчает скорость скачивания на вашем сайте. Раньш все было нормально, но вот уже 2 месяца скорость выше 6 кб/с не поднимается. Линия у меня нормальная 1мб/сек с других сайтов скачивается нормально. Или у вас ограничение по скорости скачивания?
1 ▲
19 March 2008 11:13
Aqueer

Comments

aton1305, популярность сайта возросла! Увеличилось колличество обращений к сайту... Исходящий трафик с серваков вырос... А серваки всё те же... По-моему, это очевидно!
И что все качают 120 метровые миксы со скорость 4 килобита ??? оооо. терпеливые люди
И что все качают 120 метровые миксы со скорость 4 килобита ???

Ну вот тебе факты поразмыслить:
Во-первых, ночью под утро скорость выше, т.к. народу меньше.
Во-вторых, те, кто качают много, ставят какой-нибудь менеджер закачки, что намного упрощает процесс.
В-третьих, миксы по-большей части лежат далеко не на серваках промодиджей (например, многие покупают хостинг на Агаве). Так, что если на странице диджея несколько миксов (больше двух-трёх не убирается), то, всего скорее, последние по дате находятся на другом сервере.
Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad придется другие сайты искать. Пока канал не утолстят.
у меня нормальная скорость в принципе, 200 кбит...хотя раньше намного больше была конечно)
в даунлоад мастер ставлю и занимаюсь своими делами
Ну не знаю тогда от чего это зависит. при канале 1мбит качать со скоростью 4 кбита...
aton1305, можно попросить самих диджеев кинуть миксы тебе на мыло, как вариант.
а вы не расматриваете переезд на новые серверы?
А кто может подсказать какой-нить сайт с не дорогими или бесплатными хостами, чтоб вмещал большое количество мегабайт?..
Или какой-нибудь файлобменник с которого можно давать прямые ссылки ?
на агаве 25 гигов за 300 руб/месяц
Ну что у вас со скоростью друзья ?
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.