+
PROMODJ Profile Feed

PromoRank PR

Всем привет!

Хочу написать небольшую статейку с непонятными для меня вещами!

Проблема в следующем, выкладываю трек, люди за него голосуют, ранк начисляется в треке а общий стоит на месте. Написал в support сначала просто не отвечали , но после второго письма ответили что такие вопросы они не комментируют.

Теперь проблема сегодня. Утром был PR 342 а сейчас 327. -15 на ровном месте, шозанах??? 

Читал какой то блог что тут есть какие то крысаки которые воруют рейтинг, как это может быть возможным? 

Я понимаю так,что доступ ко всем возможностям имеет как минимум администратор, ведь все подобные манипуляции по сути можно сделать если взломать сайт ну либо же кто то из админов это делает нарочно!

Меня это возмущает потому как я премиум пользователь и следуя инструкциям сайта, вношу оплату своевременно дабы не потерять ни музыку ни рейтинг. Почему так? Что за баги?

Может кому то такая мелочь как PR или подобные бложики вызывают смех, но меня это действительно задевает, а ещё больше то что служба поддержки всячески открещивается от этого вопроса, как будто бы, да, сайт наш безусловно, а проморанк вобще не наша тема, это стороний хост вобще, ну так получается???

0 ▲
28 January 2022 18:02
S.Anfinogentov

Comments

Та забей на рейтинг. Твой рейтинг это качество твоих работ.
имел в виду забей на ПР.
Интересно разобраться что к чему просто
Как вариант посмотри, в треках PR-ки не изменились? У меня как то было, что упал общий рейтинг и я сразу увидел, что почти у каждой моей работы упал рейт на единицу...
Оказалось, что один из моих друзей удалил свою страницу и автоматически Промо снял все PR-ки, которые друг мне ставил...
Ну, дело житейское...бывает...
С треками вроде всё нормально, только общий упал на 15 сразу ((
Ну, у меня такого никогда не было...хз...
Ой да забей Х*й ! Зайди самому популярному по PR ! ТЫ его хоть раз слышал !? я нет ! а вот тебя послушал и мне збсь)) Мир !
Спасибо,приятно, но это просто интерес который хочется выяснить ))
Ой понятия не имею ! Ка кто тожэ было 2500+ и все треки ! Но сайт вайпнули =( Быват
PR хороший показатель, но понаписано всего СТОЛЬКО, почему на него не стоит обращать избыточного значения..
Выпуклости!))
Если его нет, то впуклости xD
Активности вестимо .
Ну вот,pr воровать начали,дальше что,мысли будут воровать,сны,днк?
А сколько было? у тебя 500+ больше моего
но это не я, мамой клянус!
у меня пиор на гидропон посажен,поэтому колосится
Когда нет PR, нечего и терять))
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.