+
PROMODJ Profile Feed

Сайт promodj к успеху и ли к провалу?

Всем привет на сайты зарегистрирован уже давно, вижу что больше 10 треков уже не загрузить нужно платит, на самом деле это все абсурдна. Вкладываться в promodj наверно не желают, хотя бы адаптировали сайт под мобильный  не говоря

уже а приложение .... 

0 ▲
10 February 2019 16:03
DJ yasher

Comments

Во-первых, было бы не плохо прочесть пару книг. Первой предлагаю открыть толковый словарь Даля. Чтобы хоть как-то понимать значение слов и правильно их применять, не говоря о написании.
Во-вторых, ограничения придуманы с целью отсеять шлак. Сначала меня тоже это немного взбесило. Я ушел на другой портал. Да, дешевле. Да, не так строго. Но все равно что-то не так. Зашел на PDJ и первым, что бросилось - треки в стиле "три скрипа, два хлопка" начали покидать эти просторы.
5000 в год - это примерно 420 в месяц. Такое космическое бабло даже бомжи на бутылках поднимают:) Не вижу в этом проблемы.
Ладно Закрыть глаза на оплату подписки это ок. Ну фишка то не в этом, сайт уже существует 15лет или больше. И с того момента не чего не изменилось
Я рад , что хоть Кого-то радуео аовременный PDJ .
а вы представьте сколько людей впустую вкладываются в свои амбиции, сколько потерянных средств и угасших надежд. я думаю это как в так называемом "лохотроне" кому -то везет, кому-то нет .. но тех кому нет больше , это факт. талантливых людей среди них тоже множество. вот человек и вопрошает. а вы даль - словарь)))
в смысле сниться к чему?
Так не платите.. Профессионалы по-всякому раскручиваются. А промо - это один из видов самовыражения.. Плата ради отсеивания кого-то непрофи и т.д. здесь ни при чем. Тут другая причина кроется скорее всего.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.