+
PROMODJ Profile Feed

У кого еще заблокировали ремиксы на Руки Вверх?

Руки Вверх - Королева красоты (Slava Inside Remix) причина: по требованию правообладателя «Издательство Джем»
Руки Вверх - Забери ключи (Slava Inside Radio Mix) причина: по требованию правообладателя «Издательство Джем»
Руки Вверх - Забери ключи (Slava Inside Remix) причина: по требованию правообладателя «Издательство Джем»

Один вообще конкурсный. Ваще не понял юмора.

2 ▲
26 February 2017 20:06
Slava Inside

Comments

У меня удалили сегодня на "Крошка моя", был выложен 22 Февраля.
___

ЦУП
К сожалению, следующие материалы были заблокированы:
Burak Yeter & Danelle Sandoval - Tuesday (10 Element Deep Remix) причина: по требованию правообладателя Sony Music
Руки Вверх - Крошка Моя (10 Element Remix) причина: по требованию правообладателя «Издательство Джем»
___

Наверное, думают что удалив ремиксы, оригиналы автоматически станут продаваться как горячие пирожки. Что интересно, ремиксы на Руки Вверх удалили как-то выборочно, не все.
У меня тоже удалили(
Да пофигу, по сети наши ремиксы давно разошлись, везде не переудаляют. )
Вот это радует конечно))
забери проморанк скорей, замастерь за сто рублей... и забань меня везде, все ремиксы на пидиджей.
Кто нибудь будет повторно выкладывать???
видимо одумались, вернули все
Да, вернули. Судя по всему, требования "Джем" были не совсем правомерными.
У меня на Джигана и на НеАнгелов.
А чё это тут заблокировали ремиксы, а на других сайтах нет? Слабо им на пиратских сайтах блокирнуть эти же ремиксы?
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.